bi
biach007

сколько будет стоить расстаможить машину из болгарии в россию? и какие документы для этого нужны, если я гражданин рф.

Юлия Фёдорова

Что из Болгарии, Литвы, США и т. д. одинаково. В поисковке набери "Таможенный калькулятор" и считай. После подсчета передумаешь брать машину из-за бугра.

Айгуль Куангалиева

как и написал Сергей вам прежде почитать на tks.ru цену расстаможки любого авто из любого государства-НО всё таки лучше покупать авто у автомобильных держав-германии америки японии и тд--в Болгарии реальный кризис и достойную машину найти трудно!!! -вам большой удачи