Оксана

ИМПЕРСКИЙ ПАТРИОТ КУЗЯ. НЕСТАНДАРТНАЯ ПРОПАГАНДА.

Ответы
Юлия Пак

21-го октября 1989 года в Узбекистане узбекский язык стал государственным. 600 тыс русскоязычного населения встало и вышло из страны. В рашке они годами мучались без гражданства. Часть уехала на запад, часть добилась красных паспортов, кто-то просто умер и спился. Никто не собирался принимать и абсорбировать этих людей. Че не прилетели бомбить Ташкент, а? Че те, кто так любит рашку в Украине, не встал и не свалил в нее? Все из пальца высосано и придумано для захвата территорий.

Мигрант С Обсуждайки

Все таки в универе он не притворялся дурачком а играл себя

Мирумир

эти два чела ниочем. и были всегда таковыми

Звездочет Дальнобой Торонто

забудь о кузе он постояно теперь в ремонте

Та
Татар-Малай

какой ужас ,на украине заставляют говорить по украински. это ж уму непостижимо

F7
Filant 777

а