Дм
Дмитрий

Люди которые сразу после еды моют тарелки, как вы это делаете?

Ответы
Ир
Ирина

Две подруги встретились и разговаривают. одна спрашивает : " Ну как ты замуж вышла, как муж?", отвечает ей "Да идиот", "почему идиот?" "Перед тем как накладывать в тарелку еду надевает целлофановый пакет". "Какай же он идиот?!!!! ОН ГЕНИИЙ!!!!

Светлана Хоменко

Автоматически. Всю жихнь так делаю. Самое странное, что даже не замечаю. И обувь также. Пришли все с улицы, помыла всю подошву с моющим средством, поставила на полку и спокойна. Завтра, если выходить уже не заморачиваешься об этом.

Светлана Кузнецова

Открываю кран, мою использованную посуду, закрываю кран. Посуду ставлю стекать в сушилку или сразу вытираю полотенцем кухонным. Потом с чувством выполненного долга могу себе позволить ВСЁ!!!!!

Дм
Дмитрий

Обалдеть! И получается?

Светлана Кузнецова

Получается позволить себе ВСЁ!!!

Дм
Дмитрий

Все, все?!

Светлана Кузнецова

Да, я всемогущая!!!! 🙂

Дм
Дмитрий

Ух ты... 😂

Вера Bdfyjdf

Легко...гораздо быстрее и легче мыть посуду сразу, чем потом, когда она засохнет....И еще, где-то прочитала, что из дома , где вовремя не моют посуду , уходит любовь)

Татьяна Зотеева

Молча . Берём свою тарелочку и моем и вилочку и ложечку и кружку .... Времени на это 1 минута пока свежее оно и моется сикунду.а если засушить потом недодерешся !!!

Георгий Макаров

Да как? Сейчас пока в общаге живу, а потом вообще буду жить один. Если я не помою за собой, то тогда никто не будет за мной мыть. Вот и весь мой секрет.

Мирослава Зотова

Обыкновенно,все плели,собрали всю посуду в раковину, включили воду, взяли трямочку мокрую и мыло и моём и ополоскиваем ставим на полку

Юлия Пак

И не только после еды, но и всю испачканную утварь во время готовки. Раковина и рабочие поверхности должны быть свободными и чистыми.

Тихая Мелодия

Молча....губкой для посуды!!Разве хорошо копить грязные тарелки....с присыхающей пищей..которую потом нужно отскабливать?

Татьяна

Оооо....это очень не просто. Здесь потребуется немеренная сила воли...за то потом бац-бац-бац и лепота...чистота...

Ульяна

Беру тарелочки остаточки в кастрюльку открываю посудомойку ставлю посуду нажимаю на кнопочку и вуаля

Марина

Покушали. ..всё мне в раковину сложили и бежать. Сынок играть, супруг на диван или на работу, а я мою)))))

..
..,,,,,,,,,,,????????

Молча). Встала и помыла. А вообще,свекор выдрессировал еще когда свекром не был,бывший военный)))

Лека Лютер

как-как - встаём из-за стола, кладём в раковину грязную посуду и делаем её чистой. Никакой магии.

Виктория Ошуркова

Очень просто, за тебя никто не сделает да и сама не помоется. Так легче сразу встать и помыть.

Оля

))))))) а ещё есть люди, которые сразу развешивают вещи, как постирала машинка..... вот как???))))

Дм
Дмитрий

Не знаю Лель.......

Виктория Смирнова

это вам наглые родственники не попались...а ьл бы и посуду и ремонт и на работу регулярно

Алёна Травкина

Осспидя... 21 век на дворе... Посудомоечная машинка решит эту проблему раз и навсегда.

Аник

Очень просто: мы знаем,что ,если не сейчас,то никогда- это очень хорошо мотивирует.

Татьяна Семилетова

Рекламу "Фэйри" видел? Вот примерно так, но с поправкой на количество тарелок 😄