Michael Boyko

Представьте вы пришли к другу или подруге, и вас позвал/позвала на кухню и поднимает кота и берет топор и желает зарубать на мясо ваши действия?

Ответы
Майя Бирюкова

У меня нет таких друзей. Они их сразу топят, пока глазки не открыли

Michael Boyko

О еще лучше может давайте не топить а голову рвать ахахха но я то пошутил а твой друг того

Майя Бирюкова

Вы просто не содержали большое количество животных... Они... это... кушают. Люди аборты делают по причине того, что кормить не з

Michael Boyko

И что выкинте лучше чем убить

Майя Бирюкова

Я тоже считаю более гуманным сдать в детский дом. Тем более, что численность населения стремительно падает. Что же касается животных... Этот вопрос решает владелец животного лично. Одни стерили

Michael Boyko

О ну ок давайте и дитей давить если многт! Что мелочиться

Майя Бирюкова

Да так и делают. Право женщин на аборт существует во всех развитых странах мира. Одно из прав человека.

Michael Boyko

Я не про аборты

Майя Петрова

Во дурак. У меня нет таких друзей! Все любят животных!

Michael Boyko

Отвечайте по факту,атак это юмор

Майя Петрова

Нифига себе - юмор. Дурацкий юмор.

Michael Boyko

Кому как!

Та
Татьяна

забрала бы кота себе и ушла

Michael Boyko

Верно!

X-M@N

🤪

Michael Boyko

👍

X-M@N

))