Алексей Еськин

путину задали вопрос почему цена на яйца повысилась.Он заявил ,что это не цена повысилась, а уровень жизни скакнул резко.и путиноиды теперь на каждом углу орут что у них уровень жизни скакнул выше швейцарского.ну не дебилы?

Ответы
Елена Корсикова

А как вы можете сравнивать, если вы не живете в Швейцарии? Хоть бы поинтересовались тамошней жизнью. Реальной. Для таких же бездельников.

Са
Сало_В_Кокаине

Лично я никогда не участвовал в голосованиях. Но в 2024 обязательно буду. Булу голосовать за второй срок Навальному!

Алексей Еськин

а причем тут навальный

Са
Сало_В_Кокаине

Да при том, что ты не полную речь выложил. Он сказал, что сожалею это был сбой правительства. Будут приняты решения. Это ты уже швейцарию приплел.

Алексей Еськин

в мозгах у нкго сбой

Са
Сало_В_Кокаине

Он Бог-Император. Ему простительно🖼

Лора

а эти придурки всегда так, вырвут слова из контекста ,а вырванные слова придают совсем уже другой смысл.А этот еська вообще полный придурок.

Георгий Ламбоцкий

Если во всем видишь негатив, так и будешь в нем пребывать. Я иначе вижу реальность при всем своем скептицизме.

Алексей Еськин

а овощи все оптимисты как и страусы

Георгий Ламбоцкий

Не больше чем сетевые пустозвоны и диванные оппозиционеры. Сам что для хорошей жизни сделал?

Алексей Еськин

под путина не лег

Георгий Ламбоцкий

Внукам сказки рассказывай. Налоги платишь? А коммуналку? Живешь в России? Социальными благами пользуешься? На Красной площади транспарантами не машешь? И в чем твой протест окромя бесцельных выплесков на спрашке?

Алексей Еськин

а иы вот взял и лег под него как проститутка

Георгий Ламбоцкий

Обоснуй. Хотя кому я это говорю. В башке и словах одни агрессия негатив без тени логики и смысла.

Валерий Герасимов

Леха еськин сочиняет всякую глупую хуйню и дурь свою публично напоказ выставляет.. Ну, не мудак????

Лора

однозначно придурок

Валерий Ратников 🇨🇳

Под путиным вся пропаганда, а пропаганда это сила, смотри как она сделала Украину бандеровской.

Эт
Этоона

А ты зачем у себя на странице пишешь "Россия"? Стесняешься своего истинного происхождения?

Владимир Ананичев

Неправда. Он заявил, что цена повысилась из-за возросшего спроса. Не обманывайте людей.

Алексей Еськин

и я тоже самоеисказал

Кот Кот

Всегда говорил истинные дебилы они вопросы про путина пишут. Это почти диагноз прям

сс
сергей субботний

у меня родичи в николаевской области уже даааавно не ели яйца.

Александр Грызлов

Ты о себе говори не умничай, все знсют ге хуже тебя умника

Мишка Квакин

Эрдогана уже помогает Корабли с яйцами вышли из Стамбула

Нептун

ну в укропии рад что всё хорошо, надо чтобы ещё лучше

..
....

А хохлы разве не дебилы? Вам говорят мир- а вы нет..😜

..
....

Я то думаю... а вы?

Алексей Еськин

тогда почему не на митинге несогласных?

..
....

А я согласная...

Алексей Еськин

продалась

..
....

🤪

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

левизор смотритдебилоиды думают что кто то еще тео

Ал
Алекс

Если прыгать, лучше в высоту. Вниз, разбиться можно.

Юр ..Спб

у росиянцев с сайта госслуги слишком много денег

Михаил

Галина, ты не на своей страничке) срочно меняйся))

Татьяна Юрченко

Слышь ты, хуйло, ты свои яйца приведи в порядок

Алексей Еськин

какая некультурная сразу видно ворюга

Татьяна Юрченко

😂Ах вот где я Игорёшке не понравилась...

Hurricane Girl

А еще каждое утро десяток яиц наворачивает🤣

Улугбек

Точно!.. НЕ ДЕБИЛЫ, Алёшенька!..😁🤣🥲