Нуга В Шоколаде

Мужчины вопрос по вашей части. Какие сверла нужны для использования дрели. Перечислите. Дайте пожалуйста точный ответ.

Ответы
Саша Иванов

От материала зависит кот орый сверлить будите. Быстрорежущая сталь сверла р18 все от дерева металлы разные сталь медь алюминий. Камни сверлят с победитовой пластинкой припаянной к концу сверла. Бетон кирпич стены в общем.

Нуга В Шоколаде

Спасибо

Созерцатель (Serg)

Нормальные сверла...перьевые по дереву..по металлу спиралевидные...по кафелю с напылением или твердоплавкие...по стеклу с алмазной крошкой....с побилитовой напайкой...если бетон...

Нуга В Шоколаде

Спасибо у меня в коробке лежат много. Незнаю какие есть. Как узнать?

Созерцатель (Serg)

Смотря что Вы собрались сверлить... перьевые они плоские,как лопатки для мороженого...по металлу спиралевидные,они как спиральки скрученные...

Нуга В Шоколаде

Спасибо хочу перебрать, ненужные продать

Созерцатель (Serg)

Бог Вам в помощь

Нуга В Шоколаде

Гугл

Игорь Кошкаров

здравствуйте прочитал коменты просто принесите ваши свёрла на рынок и вам объяснят какое зачем а там определитесь

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Эм, любые... Хорошего качества. Берите лучше серебристого цвета, они лучше.

Кирилл Холмовский

Те, которые подходят для её использования, не благодарите.

Нуга В Шоколаде

Господи попросила же перечислить

Ворон .(Питерский Космополит)

...это смотря как дрель использовать собираешься....))

Нуга В Шоколаде

Для работы

Ворон .(Питерский Космополит)

...над собой?...))

Нуга В Шоколаде

На дураков не обижаются, ведь так?

Ворон .(Питерский Космополит)

.я и не обижаюсь....))) дрелью, в основном, делають дырочки..... но ...если в дереве, то используются одни сверла, в металле другие, в бетоне - третьи..... а если орехи поколоть... то можно вааще без сверлов обойтися...))))

Роман Бондаренко

острые

Нуга В Шоколаде

Остроумный ответ

Роман Бондаренко

еще металлические