Леди Мила

Пожилому мужчине намного выгоднее жить с женой. Она делает его существование более спокойным. Супруга ведет хозяйство, «охраняет» здоровье мужа. Она хлопочет по дому, взваливает на свои плечи все дела по дому, а сама пребывает в постоянном стрессе, у нее ежедневные нагрузки, сплошные расстройства и ограничения. Исследования показывают, что у женщин, находящихся в браке, уровень напряжения ровняется 8,5 баллов из десяти возможных! Для дам брак и воспитание детей стоят на одной ступени по уровню стресса. А все те же мужчины словно маленькие дети создают все больше хлопот и проблем. Так, что в пожилом возрасте брак нужнее мужчинам, чем женщинам. Согласны?

Ответы
Иззат Садыков

Ну и вы вурдалаки на вид без обидные такие !! Высасав весь нектар у нас и в дни на старость увиляете бросив своих мужей на произвол судьбы … ВОТ ОНО ГДЕ ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ ? У нас на востоке считается позором и не достойным такое дело.. Дети в основном не дают такому быть и позорно стать разведенным на таком возрасте...!!!

Иззат Садыков

я по моему на русском пишу

Леди Мила

смирамая - что за слово?

Иззат Садыков

смиренная . сорри опечатка

Леди Мила

никогда не была смиренной, и не собираюсь

Иззат Садыков

ну чё тогда сопративление ваше будет продолжится

Эдуард Фишер

Нет Не Согласен Категорически! Это что за модель семейных отношений? Где это??? Я срочно хочу!! = А то тяну на себе всю семью - работаю на трёх работах! Веду домашнее хозяйство! Готовлю еду! И брак мне нужен ну просто Позарез! 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Леди Мила

Вы редкое исключение. А что ответите на такое : мужчина в возрасте на первом же свидании заявлят, что живет с детьми, ему нужна женщина с квартирой. Любит домашние пирожки и блины. Ходить в кино и театры не любит, но жене разрешит с подружками пойти.

Эдуард Фишер

Это не правильная формулировка просто! - Он хотел сказать что ему нужна сиделка а не жена!

Леди Мила

но в ее квартире!!!!

Эдуард Фишер

Согласитесь! Ведь это удобно!🤣🤣🤣 Всю жизнь жил как стрекоза ! А в старости решил стать кукушкой! И ищет в чьё гнездо свои Яйца положить!🤣🤣🤣🤣🤣

Леди Мила

ну, а я о чем... Вы вообще не представляете, какие экземпляры встречаются.. Был у меня период, решила, что нужно встретить старость не одной. Но, оказывается, престарелые мужчины очень однобоко это воспринимают.Хотят прислугу, да еще с деньгами и квартирой.

Эдуард Фишер

К сожалению Таких маменькиных сынков жизнь ничему не научила!

Леди Мила

🤷‍♀️

Владимир Васильевич

Интересная теория! Но расходится с практикой. Именно женщины в нашем возрасте гостевых отношений не хотят и не приемлют. Вместе жить, а то ещё и пожениться. Таков собственный опыт...

Леди Мила

Да, однозначно повезло.

Владимир Васильевич

Все что не делается, делается к лучшему

Леди Мила

Да, понимаешь это не сразу.. но тоже в этом убеждалась

Владимир Васильевич

На время оставлю тебя. Будет желание и возможность пиши! Буду рад🙂

Леди Мила

Я тоже уезжала по делам.. добавлю вас в друзья, не против?

Ли
Лидия

И да и нет!ухаживала,тряслась занего ,боялась,за него.Про себя вообще забыла,потом!И когда умер ,я растерялась .и все не вылазию из больниц.Одна!дети далеко одиночество.!

Тимербулатов Рамис

Я согласен

Ли
Лидия

А ты что подслушиваешь?нехорошо!

Леди Мила

Лида, а вы посмотрите на эту ситуацию с другой стороны! Вы выполнили свой долг, и теперь свободны! Можете делать, что хотите! Оглянитесь, жизнь прекрасна!

Ли
Лидия

Ну да!Спасибо за поддержку.🌹🪻🌹

Тимербулатов Рамис

Мимо проходил

Ли
Лидия

И тебе Рамис.! ТОЖЕ СПАСИБО!👍😊

Ва
Вадим

Это если он лежит на диване всю жизнь а она занимается хозяйством, да. А если оба занимаются хозяйством, то всё хорошо и никаких проблем и стресса.
Всяко бывает в жизни.

Александр Жданов

Нет. Ответьте на один вопрос. Если женщины находясь постоянно в таком высоком уровне стресса, почему они живут дольше мужчин, живущих в полном покое и беспечности?

Александр Жданов

...если у них только животные инстинкты, то да. Уверен, чо Вы себя самкой не считаете!

Леди Мила

честно, я думала вы умнее

Александр Жданов

..да куда мне до женщин. Их логика не поддается пониманию.

Леди Мила

сочувствую

Александр Жданов

ничего, переживу.

Созерцатель (Serg)

Отнюдь,жить одному спокойнее, ни кто не нарушает установленный порядок. Дома всегда чисто и прибрано, всё лежит на своём месте,ни кто не нервирует...

Леди Мила

👍

Моня Гершензон

нет ... самое интересное в том, что с возрастом женщине (после развода) труднее найти мужчину для жизни, чем наоборот ... (из личного)

Леди Мила

совсем наоборт

Моня Гершензон

написал же ... лично наблюдал сей факт...

Леди Мила

и я тоже! Это молодые девчушки замуж хотят, глупые. А кто замужем плбывал, понимают, какое сомнительное это счастье. А уж старые мужики вообще ищут, к какой бы бабе на шею сесть. Что бы ухаживала, угождала... только таких дур все меньше

Эльдонион Лайбайдук

Нет. Я же живу сам и никому проблем не создаю . так что и появись она - почему мои проблемы вдруг должны стать её проблемами ??

Леди Мила

это понимают только умные мужчины

Эльдонион Лайбайдук

На свою голову ?? Или себе в ущерб понимают видимо ? )))

Виктор Дайвер

Отчасти, женщина не сможет сама вести хозяйство, обслуживать и ремонтировать технику, сантехнику... Особенно в своем доме...

Леди Мила

В своем доме тяжелее, но и старик мало, что может. И кроме дома еще и за ним надо ухаживать.

Виктор Дайвер

Знаю таких, которые и за 70 многое умеют делать руками

Сергей Богатов

Есть понятие-семья.Где муж и жена-одно целое.Где родные люди.Исследования плюнуть и растереть.Опыт есть? Или бла-бла-бла?

Леди Мила

🤷‍♀️ а одинокие мужчины.. стараются пристроиться к какой то женщине. а вот женщине в возрасте уже не нужен чужой старик.

Сергей Богатов

Здесь главное,чтобы все было обоюдно.Чтобы был любимый человек,а не старуха или старик.

Леди Мила

В пожилом возрасте какая любовь..

Сергей Богатов

Тогда нафиг вообще сходиться.Сидеть на лавке и по кухням.

Леди Мила

Мужчины не признаются, а женщины все со мной согласны.

Любаша

Где-то я прочла, что к старости женщине лучше быть или вдовой, или разведёной. Я выбрала второй вариант.

Леди Мила

Я тоже😉

Любаша

🍂🍁🍮

Эсмеральда Мыскова

Брак закаляет. Особенно женщин. Они способны пережить любой стресс. А мужики в этом деле хлюпики.

Леди Мила

бред

Эсмеральда Мыскова

А что не бред? Брак крепок отношениями. И главенствующую роль имеет мужчина. Если женщина начнет "пырить " пальцы, он найдет другую, с которой комфортно.

Леди Мила

бред . женщины сейчас работают наравне с мужчинами, но еще и хозяйство ведут. А у вас какие то домостроевские понятия..

Леди Мила

ааа, посмотрела на ваш возраст - все понятно, вопросов нет. Можете не отвечать.

Эсмеральда Мыскова

О работе помолчим. Конечно работаем. Я уже 55 лет работаю . И на высоких должностях, дома тоже работаю. Представьте, себе в удовольствие. Горжусь тем, что все умею. И двух мужей пережила.

Алекс Венцель

Вы изобразили образ какой-то неземной и идеальной жены, а такие бывают только в кино и книгах...

Леди Мила

таких 90%

Алекс Венцель

Я весь в сомнении...))))))))))

Леди Мила

🤷‍♀️, ну, может 91%

Oleg Mirov

Ну никто же не силует...Если вам не совсем спокойно,да еще и😁 8.5 баллов,ОНО ВАМ ЗАЧЕМ?

Леди Мила

🍓🙋‍♀️

Oleg Mirov

🖼

Леди Мила

да, хорошая идея.. пойду, сварю еще чашечку

Oleg Mirov

А я уже попил...Приятного чаепития.

Леди Мила

Я с утра тоже.. но еще хочу

Ро
Ростислав

А какая возростная разница должна быть что бы мужчина не был как маленький ребёнок??

Леди Мила

это зависит от воспитания, а не возраста

Ро
Ростислав

Это да, но есть ещё один аспект.

Леди Мила

какой?

Ро
Ростислав

Почему некоторые мужчины ищут по моложе??

Леди Мила

Это естественно. Молодые более привлекательны.

Ро
Ростислав

Это самое что первое бросается в голову, но я не за это.

Серж)))

Это что значит? Что мол ну их на фиг этих мужиков, гнать их и жить спокойно))) .....

Серж)))

Не все Леди Мила такие сво....

Леди Мила

нет, конечно! но хороших очень мало

Серж)))

А их то как раз и футболят

Леди Мила

нет, хороших любят, берегут.

Серж)))

Проводят омоложение кадров.

Лев Полыковский

Если мужчина не сильный эгоист, женщине тоже хорошо и он ей во всём помогает.

Леди Мила

👍 если

Юрий

две пенсии лучше, чем одна. И в четырёх стенах лучше быть с кем-то, чем одному.

Леди Мила

Совсем нет!!!! Терпеть чье то ворчание, чужие привычки и капризы.. ухажявать за ворчливым стариком.. или жить в свое удовольствие, делать то, что хочешь. Отдыхать, вместо того что бы прислуживать старику. А женщины экономные, и одной пенсии хватит.. женщине надо гораздо меньше.

Юрий

👍

Галина Дьячина

не факт..мужчина тоже помогает по хозяйству..я разучилась гвозди забивать😂

Леди Мила

Достижение!🤣