Валентин Шолохов

Это было ещё до карманных калькуляторов, один Вы знаете, что стали выпускать карманные ЭВМ. Мой друг, решил пошутить: -Вот, Шолохов в уме умножает 9-ти значные числа. Тот: -Пусть докажет! Я взял лист бумаги и в течеини полминуты написал: 123456789 х 8 + 9 = 987654321. Он начал проверять, помучился но решил. И удивился. Мой друг сказал: -Проставляйся. -Ставлю но как это. Я пояснил: Это фокус = цифры слава (слева на право) и справа (справа налево) одни и те же Ну кто скажет, что математика сухая наука?

Ответы
Юрий Шихов

Не очень внятно, но, кажется, забавно.

Валентин Шолохов

123456789 х 8 + 9 = 97654321

Юрий Шихов

Арифметические действия я то, понял. А последовательность и чёткость событий не прописана.

Валентин Шолохов

Первые колькуторы, тогда дефицит, И возгласы Лучше нет и т.д.

Юрий Шихов

Перечтите себя просто.

Ол
Олегин

круто. надо запомнить

Валентин Шолохов

Всё в нашей жизни имеет значение, надо только его распознать.

Сергей.

((( Х * 2) +30) : 2) - Х =15 ? Х=

Валентин Шолохов

Ну и чёёёё

Сергей.

Да ни чёёёёё. Удачи.

Татьяна Шашкина

ОФИГЕТЬ!!!

Валентин Шолохов

Посчитай

Татьяна Шашкина

Я и говорю: офигеть!!!!!!!!!!!

D(
Dan (Караталов)

Не силён

Валентин Шолохов

ну писать цифры можешь?

D(
Dan (Караталов)

Валентин Шолохов

Ноль без углов

D(
Dan (Караталов)

а что с углами?

Валентин Шолохов

арабы так придумали цифры

Хитокири Баттосай

отлично

Татьяна Пышкина

👍 😄

Ог
Огнешка

класс!!!

Валентин Шолохов

Ну да

Временно В Вичбридж

)) никто

Валентин Шолохов

потомучто

Mi$$ Kate

супер

Валентин Шолохов

посчитай