Все Ушли На Фронт

Вчера коллеги задали вопрос, как мне удаётся быть всегда такой спокойной? Они просто не в курсе, что каждую ночь перед сном я представляю, как стою над грудой их расчлененных тел с удовлетворённой улыбкой. А чем вы разгружаете свою нервную систему? 😂😁

Ответы
Ли
Либерти

на работе - музыкой или походом в туалет. Иногда можно немного отдохнуть или зайти на спрашку. Дома все проще - можно поотжиматься, поприседать, поподтягиваться. Душ хорошо снимает стресс. Опять же музыка, ютуб, кинцо, чай кофе, спрашка...

Олег Дзюба

Примерно, тем же, меня встречало несколько цыганок, в разные годы и при разных обстоятельствах, и все говорили примерно одно и тоже: -Ты похоронишь своих врагов

Иг
Игнат

Спокойствие является результатом рассудительности по волнующим темам. Если во всех вопросах устранены непонятности ,то причин волнений не будет .

Ведающий.

Я делаю проще. Никого не расчленяю) просто они все для меня маленькие дети во взрослых телах. Несмышлёныши))) а на детей и женщин я не обижаюсь)

Все Ушли На Фронт

По взрослому 👍

Ведающий.

🤝

Галя

Когда то у меня были коллеги, на которых я в тире два раза охотилась. Поименно и списком. Потом уехала. Как они там, не передушили друг друга?

Алекс К.

Забавно! Я просто занят делом, и стараюсь не думать о том, что мне не нужно. Жизнь штука короткая, надо заниматься реализацией своего...

Андрей Науменко

Концерты, бары, интеллектуальные игры. Увы, эротические развлечения из моей жизни в связи с браком ушли в супружескую верность.

Сергей К.

В Японии для этого чучело начальника вешают чтобы подчиненные вымещали на нем агрессию и злость ... пар спускали ...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

О Боже,жуть то какая..Не, я не маньяк,просто слушаю от нордического метала музыку до металкора,стихи пишу иногда

Вячеслав Подольский

😲😲😲🤯Даже страшно говорить. А то вдруг окажусь в той же куче🧟‍♂️🧟‍♂️🧟‍♂️

Илья Полушин

теперь буду представлять, что Вы отвернулись ненадолго, а я вылез из этой груды, и тихонько с.....лся

ДА
Дмитрий Аверченко

Аплодирую стоя:) Только. Я могу не просто представлять. а реализовывать. Кстати.. не желаешь ли SCP?

Все Ушли На Фронт

Нее, пасиб)

ДА
Дмитрий Аверченко

Хм.. да пока не за что. Могу предложить еще кое-что. Но только пробник будет бесплатен. Призрачное оружие.

Marina Sadovaya

Медитацией.. перехожу на частоту работы мозга тетта

ДА
Дмитрий Аверченко

🙂 Медиум:) Ну надо же... Я все ищу ведьм и колдуний.. а тут - такое чудо.

Marina Sadovaya

Дим мы уже на этот счет не раз говорили.. ты где то все плаваешь 😉

Я По Твою Душу...

Глупое представление)))Утром приходите,а они все живые и опять льстят,брешут и выкручиваются)))

Ярослав Ропецкий

говорят что такие слова сохранят и при случае используют против вас.если шутка-не удачная🌹

Все Ушли На Фронт

Какой кошмар

Ярослав Ропецкий

конечно лучше если б бог отвел🌹

Константин

даа уж, они никогда не догадаются об этом, глядя в ваши чистые и невинные глаза 😄😉

Идальго

удовлетворительная улыбка - слабое утешение... вот окровавленный оскал, другое дело ))

Все Ушли На Фронт

Я ещё видимо не настолько озверела))

Идальго

🙂

A@
Alek @

ну... примерно так же... но всё ж, зараза, никак не могу Сашку из зоны обстрела вывести ))

Все Ушли На Фронт

А надо?)

A@
Alek @

ну не всех же... если всех - то и застрелиться... а я пока не готов ))

Алекс Венцель

Научился ставить стеклянную стенку между внешним миром и собой...Интроверт я...)))))))))))

Расена

представляю всех"коллег" голыми ,с банными тазиками и в ластах🤭

Все Ушли На Фронт

Ааааа тоже класс 🤭👍

Алексей Беляев

випиваю с хорошими друзями и шутки шутим ну и всё такое чтобы весело было)))