Роман Кондрашкин

Кондуктор в автобусе с семнадцати рублей за проезд,забывает сдать 1 рубль сдачи,твои действия:-а)тихо депрессуешь денёк из-за отжатого рубля;б)экаешь,и забираешь кровную железку;в)махаешь рукой,дабы не портить себе настроение,типа не фиг какие и деньги...?

Ответы
Илья Южанин

Армия нового мирового порядка занимает рубежи.
Если вы думаете, что «вечный спасатель России» Шойгу – сын
оленевода и баловень судьбы, умудрившийся быть в любимчиках у трех президентов и
десятка премьеров, а МЧС, помимо обычной «распилочной» лавочки, просто дорогая
игрушка, то вы глубоко, очень глубоко заблуждаетесь. В реальности статус этого
«оленевода» выше любой власти страны. А то, что мы знаем под именем «МЧС», –
видимая часть самого сильного в истории ордена, стоящая вне государственных
структур «армия нового мирового порядка».

Сегодня мало кто сомневается, что мир готовят к «новому мировому
порядку», совмещенном с «апокалипсисом» и «армагеддоном». Разногласия идут по
деталям: кто, когда и какими силами это сделает, сколько людей и по каким
критериям получит «билет в будущее».
Информации более достаточно, чтобы очень определенно ответить на
все эти вопросы. Исходя из идущих сейчас у всех на глазах процессов.

Андрей Урусов

Ассоль мечтала - и сбылось,
А многие мечтать боятся,
Как с якоря рутины сняться.

С рожденья до седых волос
Жить тем, что есть, и не пытаться
Рукой дотронуться до звезд,

Лишь приземлено пресмыкаться,
Ни разу не задав вопрос:
А может, надо постараться

И в розы превратить навоз,
Чтоб не от смрада задыхаться,
А млеть от аромата роз?

Все сбудется, лишь постараться,
И не боясь химер и грез,
Мечтать - и цели добиваться!

Оленька ))))

Урок в школе, тема урока - "Игровые задачи на развитие логики" Учительница спрашивает: - Что произойдет, если всеразрушающее ядро, врежется в неразрушаемую стенку? Вовочка: - Водка подорожает, Марь Ивановна! - Это почему? - А у меня отец говорит: "У нас в России всегда так, сначала какая-нибудь непонятная х"йня произойдет, а потом водка дорожает

Александр Фомин

Спрошу: "Рубля не нашлось что-ли на сдачу?" Это, вообще-то мелочи. Мне сдачу 50 рублей с сотни один раз в маршрутке нагло не отдали: "Ты полтинник дал! Какая сдача?" И времени не было ни грозить, ни скандалить. На других маршрутках вернул, проехав пару раз зайцем.

Ва
Валентина

наверное если я ездила бы на автобусе,то купила бы проездной))или их сейчас нет?если все таки ,оплачивала по факту,то в любом случае,бюджет расписывался бы,и проезд был бы под счет-наверно обратила бы внимание кондуктора,что он ошибся со сдачей)

Роман Кондрашкин

Прикинь,как можно одним вопросом заморочить человека?)))

Ва
Валентина

да я не заморочилась)

Богданка Ницак

нет я просто открою свой милый ротик попрошу свою сдачу........каждый человек заробатывает по своему.может мне как раз этого рубля не хватало что бы пойти и купить хлеба,мне что так и сказать в магазине,извините но кондуктор мне сдачу не додал

Ирина Морозова

Почему, я могу напомнить человеку про сдачу, молчать не стану, но и ругаться из-за рубля тоже не стану. Зачем портить себе нервы и здоровье. Тем более ни одно лекарство на рубль не купишь.

Ирина Морозова

А сами какому варианту отдали бы предпочтение?

Роман Кондрашкин

В том-то и дело...что любому из трёх,в зависимости от настроения...просто хотел проверить псевдочестность и самомнение людей!)))

Ирина Морозова

И как проверили?

Роман Кондрашкин

Периодически ВСЕ врут!)))

Ирина Морозова

Понятно.

Стая Волков

знаешь попросить такую большую сдачу я не стал...но в тот же момент сказал в след кондуктору"как же наша страна обнищала, даже кондуктору не хватает железа в кармане...пусть задумается!!!

Venus Noir

Экать не буду, а поинтересуюсь, не ошиблась ли мадемуазель второпях. Мне не жалко рубль, но я люблю когда все правильно. Тем более, что я езжу на автобусе реже одного раза в год.

K@тюш@ (*_*)

каждый будет забывать по рублю- можно потерять 5-10 ежедневно, а им заработок в карман 100-200...я бы просто саедл напомнила, что она забыла про сдачу- и виновной себя не считаю)

Любовь Морозова

смотря какая ситуация, в большинстве случаев конечно махну рукой, но бывают моменты, например за 3 дня до з/п, когда у тебя рублей в притык)))) тогда конечно "экну"))))

Вячеслав Зорин

Да бог с ним этим рублем, если это один раз. У нас в стране миллиардами воруют и ничего. Но если это каждый день, то я не миллионер, что бы рублями разбрасываться.

Людмила Смачная

У нас проезд или 17 или 15. Иногда не забираю даже с 20-ти, когда спешу. А бывает не додаю 1. Но поскольку на маршрутах все свои, никто не парится и идёт взаимозачёт

Ксения

А как это, 17 руб и 1 руб сдачи? Вы что 18 руб дали?Значит: вы дали 10 руб, 5 руб и 3 монеты по рублю, значит это ваша ошибка, я бы подарила и не стала возмущаться.

Роман Кондрашкин

16 руб.была когда-то(вопрос давнишний)...сейчас уже 22!...А так,-10,5,2...сдай мне рупь?!)))

Ксения

Даже если так, рубль это не великая потеря ,промолчала бы

Роман Кондрашкин

Так понимаю,ответ-В?

Ксения

да

Роман Кондрашкин

Ваш ответ приинят!!!...И вы вступаете в новый этап битвы за МИЛЛЛИОН РУБЛЕЕЕЙ!!!))))))))))))))))))))))))))

Ксения

😄

Алексей Сакуров

Не обращаю внимания, просто думаю о том, что пока он будет нарывать там рубль этот, въедет в кого нибудь)))) Я лучше отдам этот рубль на счастливый путь))))

Светлана Костина

искренне не расстроюсь,оно того не стоит....он не разбогатеет,я не обедняю.В подобных ситуциях раздражают слишком наглые(которые с 17 руб не додают 5)

Борис Андреев

ласково и нежно,выпускаю в полёт,как голубя Мира,на полном ходу автобуса-но не за рубль,а за черту характера-лечебно-воспитательные процедуры!!!

Татьяна Тодорова

нет, у меня есть четвертый вариант, который со мной произошел недавно, я позвонила диспетчеру и рассказала о недобросовестности кондуктора

Наталья Миронова

Все зависит от настроения и самого кондуктора))) злой бабе сучке, которая перед этим и по ногам еще мне прошлась - фиг, рубль подарю)))

Луна Кошкина

или г) абсолютно не замечаешь отсутствия рубля успешно приходя домой х))) Железки решила не считать, уж слишком тяжко тогда будет..