Инна *

Подскажите хорошую программу для создания гифок?

Ответы
La Testa

https://www.imgonline.com.ua/gif-animation.php

La Testa

Но надо выбирать по одному, и все картинки одного размера должны быть..

Инна *

Спасаибо

La Testa

Там легко

Инна *

Поиграюсь, спасибо

Indees Rybckin

Оно вам надо?)

Игорь

На компе?

Инна *

Жму Вам руку!!!Выручили, очень было надо

Игорь

🙂

Инна *

Игорь, есть маленький вопрос по ezgif. com. Программа изначально запускается на русском, но после какой-либо манипуляции с фото автоматом становится на английском. Как можно этого избежать?

Игорь

Дело в том, что программа переводится на русский не полностью. Стоит только воспользоваться функцией которая не переведена, вся программа переходит на английский. Ничего тут не сделаешь.

Инна *

Вот и я на этом застопорилась маленько

Я&
Я & Ты

фотошоп