Чанга Чунга Чунгович

Застолье. Все подняли бокалы. И вот один старший товарищ начинает говорить длиннющий тост (бокалы подняты и все ждут). В этом тосте есть и длинная притча и цитата на 3 страницы из поэмы "Василий Тёркин".
Вопрос: было подобное у Вас? Позовёте ли такого товарища ещё раз отметить праздник?

Ответы
Mister Farid

... как плоты пошли понтоны, громыхнул один, другой, жалобным железным тоном, словно крыша под ногой... ) ну я бы такого человека точно позвал )

Вита

👍😀

Robert Stup

Да, я вскакивал, перебивая товарища, восклицал: "великолепный тост! гениальный! так выпьем же! Ура, дядя Мудя"

Чанга Чунга Чунгович

У нас Вас не было, поэтому все сидели и 10 минут слушали, держа рюмки с водкой в руках.

Виктор Соловьев

А что не нашлось сообразительного предложить пить например за каждый четыре строчки? все бы поддержали.))))

Ира

Да пусть говорит. Можно послушать. Я бы выпила, ещё бы налила и дальше бы слушала

Ег
Егоза

Я прерву, наверное... очень смешно сидеть на застольях у философов))

Jane Папина

любой тост обрывается не задерживай стакан или еще как нибудь

Ле
Легенда

Водка выдохлась. Может это был спор на самый длинный тост.

Эдуард Щиголев(Липецк)

Гиви, скажи тост.. - Тост!... Маладец Гиви.. Выпьем!

Наталья

Жена ему сказала, что гусь ещё не готов)

Леонид Леонидов

Тост должен быть короткий и ёмкий.

O X A N A

Я поставлю бокал на стол.

Элла

А куда от него денешься?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я не устраиваю застолий

..
....

Был один такой... умер...

Ре
Ремесло

Маша не грусти

Кэйлаш

Молодец, товарищ!

Павел 2000

Вы про чурок?

Александр

Убью гада...

Светлана Костина

Ни за что.!

Ев
Евгений

😁