Ма
Мамед-Оглы

Кто-нибудь в мире сомневается, что Пригожина уничтожил кремлёвский карлик-пу?

Ответы
Алексей Генералов

Сомневается и даже не задается этим вопросом..

Ма
Мамед-Оглы

А разве заказчик не очевиден?

Алексей Генералов

Нет.

Ма
Мамед-Оглы

Странно. После недомятежа, после этого чудовищного унижения и страха, который испытал пу и который был так хорошо виден в его глазах и в его словах и решениях, все понял и одно: Пригожина нельзя арестовывать и допрашивать, его надо отпустить, всё вернуть, а убить позже, потом, но обязательно до конца этого года. Даже Президент США это понял и предупредил Пригожина, помните?

Елена Ашеко

Пропустить