ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Есть ли смысл становиться тенью любимого человека 24 часа в сутки? Удержит ли его от "левака" тотальный контроль?

Ответы
Алексей Голубчик

Если женщина за мужем, то семья в порядке, а если она впереди, то или она святая, значит ей семья не нужна или она совсем..., тогда ей муж не нужен...😆

Лариса

Это наоборот подтолкнёт,излишний контроль не нужен.Да и кто захочет налево,повод в любом случае найдёт,возможность тем более.

Виктор Куприянов

Девка верит лишь в контроль....Вот что значит не та роль...Тень поставила в будильник, ей бы сбацать подзатыльник...

Светлана Вдовиченко

Смысла нет. Более того, это вредно для всех. Контроль не удержит ни от чего. Более того - скорее спровоцирует...

Евгений Паршин

Если не любит зачем держать? Надо искать взаимность. Жизнь так коротка чтобы цеплятся за осколки

Евгений Губанов

нет, не удержит))) просто будет врать, что в пробке стоял или долго платье выбирала))))

Елизавета

Только отпугнет! Уважайте себя! Если идет на левак, зачем такой нужен? Уходите!

Творобушка

Ну, "левак" это конечно запредельно,но "взбрыкнуть" по-любому, захочется

Татев

Чем сильнее сжимаешь пружину, тем сильнее она потом выстреливает)

Табуретыч

А лучше посадить на длинную цепь и приковать к батарее.

Владимир Ульянов

На семь замков запирай вороного..... финал известен.... !

Владимир Ульянов

На семь замков запирай вороного..... финал известен.... !

🐴Юлий🐎

Умная женщина следит за собой,глупая за мужем.

Ел
Елена

не удержит, но он будет тщвтельнее скрывать

Елена Верижникова

Не следите за ним,следите за собой₽))

Ир
Ирина

Нет, если уж суждено,то все случится.

Лека Лютер

неее, у меня поинтереснее дела есть)

Ан
Антон

Это настоящий повод пойти на лево !

Вадим

Да уж! Незаввидное положение...

Игорь Игорь

ему надоесть такой контроль