Елена Ставцева

что будет теперь с Россией после набега хохлятского ига

Ответы
Олег Кутняк

Россия сама нападает -то на ЧЕЧНЮ-то на Абхазию-то на Грузию-а теперь и на УКРАИНУ- и теперь когда весь мир ввел прртив России экономичесукие санкции-ваш жизненый уровень русофобы проклятые резко покатятся в тар тарары

Ол
Олюшка

Так это мы Донбасс стираем??Вот не знала...

Олег Кутняк

да-вы и из ракетных установок -ГРАД-ВЫ стреляете - в Луганске нашли кладбище из 100 российских солдат-=скинутых в одну яму-а их матеря думают что они на учениях-наши военные воюют не за политиков а за наших матерей и за будущее своих детей чтоб жить в свободной стране-а вы за бабло своих гребанных миллиардеров сколотивших на наших горбах нас и убиваете 🙂 👿

Ол
Олюшка

Ваши матери и дети в России теперь,живут спокойно,работают,учатся!

Олег Кутняк

поверьте что много и из россии работали и учились в Украине пока вы не пошли войной

Ол
Олюшка

Мы пошли войной?Да кто вам это сказал?А не ваши ракеты наши жилые дома рушат?Не ваши танки наши границы пересекают?

Семён Рубцов

я бы так не грубил..... И вообще - думайте, прежде чем задавать хамские вопросы. И давать хамские ответы. Если вам кто-то не угодил, обращайтесь по конкретному адресу. А вы сами хоть чем-то помогли беженцам?

Елена Ставцева

щас всё брошу и побегу помогать они все в золоте прибежали

Семён Рубцов

в этом вся твоя суть, ЕЛЕНА - они все в золоте прибежали... не все - кто-то в одном халатике из дома выскочил, а кто-то без ребенка остался или раны получил..

Елена Ставцева

воюет сирия ливия ирааър и многие другие но никто никуда не бежит

Семён Рубцов

как это не бежит.? А ТАК КАК ВОЮЕТ УКАИНА И ФАШИСТЫ НЕ ДЕЛАЛИ!!!!!

Елена Ставцева

а что они делают сами завязали эту заворуху правильно сказал Жириновский это не война это от нечего заняться молодец он всегда првду говорит

Семён Рубцов

согласен. Завруху эту сделали украинские олигаархи - наворовали и еще кусок хотят оторвать - и все на крови народа.

Люба Зарва

Надо просто перенаправить украинцев в страны которые считают,что украинцы ппогасить к бабушкам приехали,пусть они у них погостят

Евгений

Такое ощущение, что они скоро побегут набегом на Европу, как туда набегают теперь африканцы...

Елена Ставцева

для хохлов везде зелёный свет

Людмила Земцова

Очень некорректный вопрос. тем более. "хохлы" - это мы с вами, я хочу сказать, такие же люди.

Елена Ставцева

хохол родился еврей заплакал вы к таким относитесь

Людмила Земцова

Ну и пусть!

Valeria

Вы все с ума посходили??? Все. Катите бочку друг друга .. угомонитесь уже.

Елена Ставцева

таких друзей за х и на помойку

Инна Архипова

Вспомните историю-чем закончилось нашествие Монг.-Татар. Ига.

Инна Архипова

Наши,зашуганные и ни чего не требуют...

Елена Ставцева

ну это единицы или пока не очухались

Инна Архипова

Надеюсь,что они так охеревать не будут!я вообще в шоке от ваших слов...

Елена Ставцева

это правда сами убедитесь

Инна Архипова

Думаю при любом расскладе надо оставаться людьми...зла и там немерено в нашем мире.

Ольга Шаповалова

С смысле после какого набега? Россия есть и всегда будет!

Елена Ставцева

надо не бежать а защищать свою землю русские мальчишки солдаты погибли в Чечне в Афганистане они никуда не бежали русские солдаты защищали Польшу Венгрию и многие другие города погибли не на своей земле и не боялись не бежали им это надо было

Елена Ставцева

надо не бежать а защищать свою землю русские мальчишки солдаты погибли в Чечне в Афганистане они никуда не бежали русские солдаты защищали Польшу Венгрию и многие другие города погибли не на своей земле и не боялись не бежали им это надо было

Елена Ставцева

надо не бежать а защищать свою землю русские мальчишки солдаты погибли в Чечне в Афганистане они никуда не бежали русские солдаты защищали Польшу Венгрию и многие другие города погибли не на своей земле и не боялись не бежали им это надо было

Елена Ставцева

надо не бежать а защищать свою землю русские мальчишки солдаты погибли в Чечне в Афганистане они никуда не бежали русские солдаты защищали Польшу Венгрию и многие другие города погибли не на своей земле и не боялись не бежали им это надо было

Елена Ставцева

надо не бежать а защищать свою землю русские мальчишки солдаты погибли в Чечне в Афганистане они никуда не бежали русские солдаты защищали Польшу Венгрию и многие другие города погибли не на своей земле и не боялись не бежали им это надо было

Наталья Макшанова

повысят налоги, снимут нам некоторые социальные льготы

Елена Ставцева

да начнут нас зажимать уже начали

Олег Юнаш

Присоединит к себе еще одну территорию. Вернее, вернет

Елена Ставцева

присоединять нечего всё разбомбили

Олег Юнаш

Территория осталась.

Елена Ставцева

если только так

Ев
Евгениус

Там не только.. Они..ещё ниг.ер во главе...терпеть будем

Елена Ставцева

да просто супер

Елена Ставцева

да просто супер

Елена Ставцева

да просто супер

Елена Ставцева

да просто супер

Ев
Евгениус

ок

Чуть погодя многих принудительно отправят восвояси

Елена Ставцева

да дайто бог чем больше отправят тем лучше

Елена Студенкова

кто к нам с ига-гом придет,тот от ига-га и погибнет

Елена Ставцева

правильно я тоже за это

Шпион Космический

С Россией ничего не будет, а вот Украину жаль

Александр Хожайлов

грядёт освободительное нашествие с востока

Елена Ставцева

и кто же они

Елена Ставцева

он что хохлов выселит

Александр Хожайлов

вопрос риторический

Александр Хожайлов

вопрос риторический

Елена Ставцева

посмотрим

Татка

Спросить у татаро монгольского ига нужно

Людмила Петухова (Торопова)

да ничего не будет, россия справится

Елена Ставцева

будем надеяться

Виктор Потороча

Будет называться Гохляндия

Владимир Новичков

ассимиляция хохлов - это не больно...

Ти
Тиормпам

Путин взвесится на Красной площади

Елена Ставцева

не надо было их принимать

Anna Valjkovskaja

Rossija matuhka selna,kto nepribegal,vsegda po sopljam polucal.