Ва
Валера

Что бы больше народу, на Выборы ходило, то и надо сделать Платными....Причем для пенсионеров, бюджетников и военных- скидка 100%, а с остальных по 5000 руб?

Ответы
Слава Касьянов

А мысль то не совсем и наивная. Раньше так и делали. Чем выкидывать просроченные продукты и давить на свалках.

Александр Мамедов

О,и за голос тоже платить. Кто больше заплатит .Тот и президент.Молодец.А я думал Жуков так себе.

Мирослав Бороздин

наверное лучше деньги брать с тех, кто не пришёл на выборы?

Юлия Артемьева

Можно... Хотя я и бесплатно последние два раза не ходила

Мирумир

😂 👍 скидка, а выход платным сделать, внезапно😂

Ва
Валера

не, бюллетени продавать

Мирумир

👍 🤣

Евгений

Можно еще и тариф на кандидатов установить.

Епифания

Лучше пороть на конюшне

Галина Бузаева

Вы реорганизатор,☺️

Ва
Валера

лишний стимул придти будет(что бы льгота не пропала) а остальные все равно не ходят

Галина Болотова

Думаете поможет??????

Ва
Валера

ну да, льготники массово попрутся, что бы льгота не пропала, а остальные там и не нужны

Галина Болотова

Да у нас в выборах в основном большинстве ПЕНСИОНЕРЫ

Светлана Филюкова

да

Ва
Валера

лишний стимул придти будет(что бы льгота не пропала) а остальные все равно не ходят

Светлана Филюкова

ок с 7 ноября🚩 🎈 🎀 🙂 👋

Ва
Валера

у меня отец 7-го умер...поминаем

Светлана Филюкова

извини, не знала, упокой Господи душу раба твоего!....

Ва
Валера

нет, я просто, не очень празднуем, хотя у племянницы день рождения 7 ноября 35 лет исполняется

Светлана Филюкова

с днём рождения!!!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹