Ир
Ирина

Зачем Вы здесь: скука, общение, надежда, встречи??...ТОЛЬКО ЧЕСТНО...

Ответы
Ал
Алекс

Сейчас действительно тоска здесь . От тупых и не нужных вопросов , рябит в глазах . Некоторые лишь бы спросить , а что , не важно .

Ир
Ирина

А что у Вас спросить, чтобы продолжить разговор?

Ал
Алекс

Многие начинают : Как дела ? Тоже идиотский вопрос . Никакого интереса к моим делам ни у кого нет .

Ир
Ирина

Согласна.

С Э М😉

Честно - ради одно человека. А в целом есть свободное время, часть его тут потратить. Но это не главное, главное первое

Ольга

Скучно,фильмы надоело смотреть,ютуб тоже,а чем то надо заниматься на работе,а то уснуть можно.

🇷🇺Anna😊

Вот я-то ладно, а вы-то зачем? Стала б я в вашем возрасте около телефона сидеть. ( Вот где тоска!

Ир
Ирина

Это баская зависть...НЕ УТРИРУЮ...

🇷🇺Anna😊

?

Victor. By

поприкалываться, поржать, с людими поговорить - отдохнуть, серьёзности и на работе хватает...

Ан
Андрей

мозги тебе выебать а ты мне.вот честно.а так будем заваулированно делать вид.все.😊

Владимир Гулинский

Обычно здесь коротают времечко досужее. Заскакивают и другие, но это по глупости.

Алечка Ан

Это просто сайт общения. Знакомства, трах, встречи это специальные сайты!

Александр Дугинец

Ну вы всё назвали, даже не знаю к чему придраться, это честно!!!😁

Хижина Дяди Семы

Какие люди,такое и общение...никто к нему абсолютно не стремится

Бмв, Х 5

Общаться, рослабится, розвлекатся и весело проводить время.

Бмв, Х 5

На природу, один тихый ресторанчик

Ир
Ирина

Где? Если что , Вася - кошка моя....яВообще, зараза, не остаётся одна, всегда со мной

Бмв, Х 5

Так девочки сабираемся....

Бмв, Х 5

Пусть будет уголовник, (сказал шеф)...😁

Бмв, Х 5

Едем на природу гулять...близко какого то озеро

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

о какой надежде или встречах речь, если разделяют тысячи км?

Ve
Vedddima

вон токашта мне написали, что познакомились на Спрашке и живут вместе, 3 года!)) отакот))

Лукас Шакал

я поругался с зеркалом и кошкой, а более мне пить не с кем.

Ир
Ирина

Прикольно

Алина

Скучно... общение.. может и встречи это как повезет...

Де
Дерзкая😍

Общение от скуки с приятными и позитивными людьми.

Ba
Baltico

А некоторые тут от скуки на все руки 😜

Де
Дерзкая😍

И даже мозги умеют взрывать 😂

Ир
Ирина

Кто во что горазд

Ценитель Прекрасного

Эти причины одна другую не исключают, так что - все.

Юрий Котляров

Общение с интересными собеседниками, шутки, юмор...

Alexandr Kolomytsev

Общение с людьми. Возможно встреча с кем нибудь

Яду Хари

Есть люди которые хотят узнать о смысле жизни

Овощных Дел Мастер.

Честно? Просто поржать. Но и знакомства завел.