Тамара Борисова

Романтика - это изюминка жизни, вековая мечта человечества, которой так не хватает современному обществу?

Ответы
Вера Алексеевна)))

...да,современные люди, в большинстве своем,увы,не романтики...

Тамара Борисова

Им же от этого хуже...

Вера Алексеевна)))

...конечно,но это их выбор...

Тамара Борисова

Вот именно! Это их худший выбор...но он им принадлежит...

Вера Алексеевна)))

...будем надеяться,что "время великих романтиков "не совсем прошло!)

Тамара Борисова

Все , возможно, вернется на круги своя...Ведь земля - карусель!

Сергей Иванович**

На войну в чечню отправиться это романтика.

Тамара Борисова

Зачем же..в одну кучу, и валимое и невалимое...Если в жизни есть скорбь и печаль, так давайте из неё и радость выскребем......