Елёна

Уважаемые мои собеседники, пожалуйста, выскажите своё отношение по поводу нового дизайна!. А то так и буду разглядывать Вас в кружочках, как на кладбище, с циферками о Вашей карме.

Ответы
Nikolai Garskov

Смысл? Мышей не спрашивают, над ними экспериментируют. Ваш вопрос так же скоро модераторы забанят, как и мои с с критикой и предложением что здесь усовершенствовать, поверьте.

Инна Сотникова

привет,дорогая) я уже писала,что мне это все жутко не нравится! и эти кладбищенские портреты,и карикатуры вместо наших ав ,и все эти новшества...(( скоро все разбегутся..((

Анастасия Кузина

да ужас ...больше сказать нечего...привыкла к тому прошлому интерфейсу, а теперь к этому привыкать надо...непривычно конечно, хоть и редко сюда захожу

S J

М<>од<>ер<>аторы - "блондинистые" Д <> У <> Р <> Ы набитые, а именно Елєна ☼ Glutton - sprashivalka.com/671289 и Алла Шепелева (Администратор) - sprashivalka.com/1345578 )!..)))))

Miss Ledyanoe Цarstvo

А где Вы на кладбище кружочки видели? А? Овалы да, а вот кружочки!!! Что это за бред? Весь день читаю. Что, больше ни с чем нет ассоциаций?

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

А ВОТ У НЕКОТОРЫХ СЛИШКОМ МНОГО ЛЯГУШЕК В СУСЕКАХ........))))))) НО ПРЕДЫДУЩИЕ МЕСТНЫЕ КАРТИНКИ И НАЛИЧИЕ РЕЙТИНГА БОЛЬШЕ НРАВИЛИСЬ.......

Нина Гончарова

Я вполне согласна с Вами!У меня плохое зрение и эти цвета действуют как раздрожители:очень ярко...Мне не нравится такой дизайн...

Ноу Нейм

Даже не знаю...старое всегда лучше нового...а сейчас пошла такая мода все в кружки, все какое то яркое...вообщем я за старое)

Елёна

спасибо, и я тоже за прежний вариант..))

Ноу Нейм

Всегда пожалуйста

Елёна

Добра Вам..))

Ноу Нейм

И вам)

Vlad Pro

плюс в том,что за час не повторился ни один вопрос. хотя оочень давние снова появились под другими никами

Дмитрий Александров

А что тут говорить, дизайн полное г*****......И всё тут!!!! Опять же нет у них нормального дизайнера!!!

Малик Розыкулов

Вообще-то, старый дизайн был привычнее. А то эти фото, действительно как на кладбище. Чур меня!

Елёна

вот и я о том же.. удручает

Duende Gir

Пока не наткнулась на'вопрос' и не заметила изменений...хотя я тут не частый гость

Ирина Стряпунина

да, согласна, все меняют меняют, а кто нас спрашивает ? все равно делают по своему

Марина Кучумова

И действительно как на кладбище!))))) Скоро и номерки присвоят модераторы!))))))

Edward

в целом особо ничего не изменилось, но квадратики на авах были лучше

Genn357

главное не оформление ..главное что мы получаем после общения...

Ella Alexis

Белые буквы на голубом фоне - ужас !!! Кто до этого додумался ?!

Lord ...

привыкнуть можно , а на кладбище все будем рано или поздно...

Евгений Колесов

дизайн г о в н о, на аве чёрной ленты только не хватает

Елёна

Жень, согласна полностью..

Евгений Колесов

гнать их

Елёна

в шею..

Евгений Колесов

о под сраку коленом

Ольга И.

Лёночка,привет!!! Я только зашла...пока не разобралась.