Незваный Гость

Женщине страшно связываться с мужчиной,ведь у него есть не только физическая сила но и хитрость?🤔

Ответы
Александр

Именно поэтому женский мозг просто обязан работать лучше мужского, то , что мы решаем силой, им недоступно и приходится искать обходные пути. Бабы дуры?

Ирина Карташова

Несомненно! Надежда только на благородство и порядочность!😜

Мария Перчик

не страшно, ибо - силу Духа не победить! 😜🙃

Мария Перчик

тепла и света!

Я? Кто?!

Да неужели? На каждого мудреца довольно простоты)))

Незваный Гость

конечно.. мы это знаем и используем

Я? Кто?!

Да одинаковы мы и вы. Лишь в физической силе отличаемся. Хотя и спорно это. Профи спортсменка сильнее будет много мужчины)))

Ольга........

Аха-ха-ха....а слабость у него есть....?

Ольга........

А настоящая хитрость и сила - она в слабости....Так что не пытайтесь переиграть нас....пустое это...🙂

Галина

Само собой разумеется .

Yury Alexeev

это больше у женщин

Незваный Гость

ну прям

Yury Alexeev

у неё работают сразу оба полушария

Незваный Гость

а у нас очень быстро по очереди. та что они теряются не понимая иногда о чём речь

Yury Alexeev

вам виднее

Ол
Ольга*

Мы все премудрые

Незваный Гость

верно