То
Толеген

Первый раз еду в рекламник. Что взять? И к чему быть готовой?

Лара Гусейнова

Быть готовой несмотря на плохую погоду или самочувствие осматривать в день по десятку отелей

Дима Данилов

Фотик взять.. . Блокноты и прочее выдадут. Затариваться проспектами по полной и смотреть румы, а то потом свои же коллеги достанут, что и как.

Andrew

Золотую кредитную карты, и все получится)

Кирилл Кириллов

Могут быть специальные ужины с представителями отелей, принимающих фирм. Платье соответсвующее.

Саня Колесников

здоровья возьми: ) От кого рекламник то и куда? Можете посмотреть 5 отелей за сутки а можете 25. разница ощутима мне кажется. Но таких фамтрипов с осмотром 5 отелей уже давно не делают

Елена Войнова

презервативы 🙂

Dilshod Bobodzhonov

Чтобы по приезду домой не было путаницы в отелях, сначала фотографиуешь название отеля затем внутри.... Мы так делали а то потом все как каша смешается: -)))