Эл
Эля

А кто Ленина в гости забирает, когда идет ремонт Мавзолея??)))

Ответы
Алекс Венцель

Под мавзолеем находится многоэтажное подземное здание . Целый институт ,где занимаются проблемами сохранения мёртвых тканей...Каждые три месяца его там вымачивают в специальных растворах и одевают в новую одежду...По мне так полный идиотизм...

Ol
Oleg_Sorochenko

Не знаю. Во всяком случае, саркофаг не выносят. А так, чтобы голова Ильича была целой, увозят в какой-то институт и колят шприцами. Это как правило ночью.

Радомир Велес

Мавзолей лишь верхушка айсберга, всё основное под землёй, там хватит место куда заныкать тело во время ремонта. ))))

Андрей Куликов

....он утапливается в подземную лабраторию прямо в мавзолее, а потом возвращается на прежнее место.

Solomon Gruzmarg

А что гранитный мавзолей обветшал что нужкн ему ремонт.Нет ничего вечного кроме Ленина?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А его в Пальмиру увезут,как только все там восстановят так и увезут...он сам просил...

Эльвира

Да. Лучше с почестями. А салют и флаги, думаю, ни к чему )

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Пусть хоть как...хоть с флагами хоть с метлами...хоть с бревнами...

Эльвира

)))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

________▄███████▄
_______▄███▓███▓█▄
___▄___█▓▓▓██▓▓█▓██
___█__█▓▓▓▓▓▓██████
__██ █▓▓▓▓▓██▓▓▓▓▓█
▄ ██▓▓▓▓▓██▓▓▓▓▓▓█__ ▄
██ █▓▓▓▓██▓▓▓▓▓▓▓█ ███
_██▓▓█▓██▓▓▓▓█▓▓ ████
__██▓██▓██▓▓▓██▓████
____███ ███████████
______███ ███ ███_____▄
________█_██ ██_____████
______▄____██ █____██████
_____ ███____██___████ ███
_____██ ██___██__█████ ███
_____███ ███_██_█████ ███
▒____ ███ ██__ ██_███ ████
_▒▒____███ ██__██__█████
_▒▒______███ ██ ███ ██
__ ▒▒__________▒▒ ███
___▒▒___________▒▒ ███
___▒▒_____________▒ ███
____▒▒_____________▒▒███
____▒▒__________▒___▒███
_____▒▒____▒_____▒___▒██
_____▒▒_____▒____▒▒___▒█
_____▒▒__▒__▒▒____▒____▒
______▒▒__▒▒___▒▒___▒___▒
______▒▒___▒▒___▒▒___▒___▒
______▒▒___▒▒▒___▒▒___▒__▒
_______▒▒___▒▒▒___▒▒___▒_▒
_______ ▒▒__▒▒▒▒___▒▒__▒_▒
_______██▒___▒▒▒▒___▒___▒▒
______███▒▒___▒▒▒▒___▒▒__▒
_____████__▒▒__▒▒▒▒___▒▒▒
____████____▒▒__▒▒▒▒___▒▒
___███_______▒▒__▒▒▒▒_ ▒▒
__███__________▒▒▒_▒▒_▒▒

Эльвира

☺️

Александр

есть спецалезированная комната с ёмкостью туда его отпускают..короче как то так

Александр Шебалин .

А он сам к кому-то направляется,но скрывает,консперируется по старой привычке.

Эл
Эля

вот я тупая... не додумалась)))

Farhod Tomson

а вам то что, найдите для шуток другую тему... для кого-то Ленин это святое...

So
Solongo

а во сколько казне обходится содержание мавзолея? и кто сейчас платит?

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

под мавзолеем есть комнаты, где происходят все действа. и чистка и т.п.

Игорь Погребняк

Никто.... Он помогает строителям , не зря же - " живее всех живых"!!!)))...

... Олеся ...

затрудняюсь ответить, наверное в подвал прячут 😜

Сибирский Инквизитор

Этой чести достойны лишь идеологически безупречные некрофилы.

Розовый Слон

...на время ремонта он в банке со спиртом сидит, типа - отпуск...

Потомок Кочевника

так отдыхает у себя на дачах- или в шушенском, или в разливе...

Леонид Мозговой

Он залезает в броневик и грезит о очередной Революции..

Алексей Генералов

Они его по углам двигают, чтоб под ногами не путался!

Надя Шишковская

он же по площади ходит и фотографируется со всеми)))

Мераб

лично сам путин домой берет обнимочку с ним спит