Просто Мужчина

Мужчины чем старше, тем богаче..... Серебро в волосах, золото в зубах, камни в почках, железо в артериях, недвижимость в штанах, и неистощимые запасы природного газа..... )))))

Ответы
☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ахренеть, блин... Ни напрасна Вы сказали так ужасно ??..Аж на метр присела крыша...Них***се правда вышла! ...))))))))))))))))

Галина

Чего только не придумают! Очень талантливый народ !!!

Жанна Сим

100 лет не нужно такое богатство

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Надо же... Сколько всего))

Просто Мужчина

уж да

Просто Мужчина

дааааааааа

Ариф Алиев

у баб тож самое

Люда Левусь

И ето всё твоё!

Просто Мужчина

нееет )))