Klatu Dzeta

Безе что это

Ответы
Се
Селест

Мере́нга, безе́ (фр. meringue — меренга; фр. baiser — поцелуй) — французский десерт из взбитых с сахаром и запечённых яичных белков[1]. Иногда используются также винный камень или кукурузный крахмал (в качестве связывающего компонента). Часто меренги приправляются ванилью и небольшим количеством кокосового или миндального экстракта. Меренги легки, воздушны и очень сладки.

Олег Свинцов

Французское слово "baiser" - целовать. Так что можно перевести как поцелуй. Ну а так сильно взбитый яичный белок с большим количеством сахара, запеченный.

Queen Of Damned

поцелуй.- по-французски.. и в форме той же- словно поцелуй- воздушное пироженое из яичных белков..ммм обожаю!!

Тахир Кикоть

насколько мне известно - взбитый с сахаром яичный белок. из него пироженки вкусные!!!

Ксения Баталова

с французского "поцелуй" - вкусный сладкий десерт из сбитых белков с сахаром...

Света Света

французский десерт из взбитых с сахаром и запечённых яичных белков)))))))))))))))

Шепот

пирожное вроде воздушное,а ещё французский композитор или кто там не помню)

Артём Zet

Французский десерт из взбитых с сахаром и запечённых яичных белков.

Таис

французский десерт из взбитых с сахаром и запечённых яичных белков

Незабудка Твоя

воздушное пирожное из взбитых с сахаром яичных белков и запечёное

A/
Ayzaada ///

не что это, а может кто это. Если так, то это великий композитор.

Юл
Юлия

легкое воздушное пирожное из взбитых с сахаром яичных белков

Светлана Пфляум

Это яичный белок взбитый с сахаром и подсушенный в духовке.

(((=

композитор, или вкусняшка ...мозги "взорвал" , зайду в Яндекс

Св
Светлана

десерт из взбитого белка с сахаром)оч вкусная штучка...

Наталья

кондитерское изделие... (это если что, а если кто?...)

Марина Тарасова

по французски - поцелуй, по кулинарному - пирожное

Марина Дорофеева

Самое вкусное на свете пироженное, или печенье...

Ирина Павловна

это белки взбитые с сахаром запеченые в духовке

Галина Корчагина

взбитый белок , т. е. белок яйца с песком взбить

Klatu Dzeta

Поцелуй. От французского baise