Евгений

Какую оценку вы поставите нашей популярной музыке?

Ответы
Сергей Федорович

1/2 ДОМА долевая.почему Я не могу купить за МК? ПФР ссылается на постановлению правительства доля 2 разных собственника, земля под ИЖС не обналичивается мат. капиталом с 2017 года хуже сделали для матерей. Отдельный вход Отдельная ограда все коммуникации, прописка.Какой закон? Статья? и в этом случае необходимо потребовать для начала письменный отказ от ПФР. или достаточно устного ответа на статью? Спасибо за ответ.

Просто Зайка))

)) Кое что мне нравится...названий не спрашивайте, я на слух оцениваю...)Бузову, простите за выражение, я не слушаю)))🐒

Просто Зайка))

Я как-то пристрастилась на концерты ходить...открытием для меня стала Паванна - Габриэля Форе👌

Евгений

Не слышал...

Просто Зайка))

послушайте

Евгений

👍 👍 👍

Радуга

Вот интересно а у нас есть популярная музыка, или какую музыку ты считаешь популярной?

Евгений

Из наших мало. что нравится. Кино, к примеру.

Радуга

Документальные научно-познавательные, религиозная мистика типа "Обряд" "Инферно" комедии 80-х ...вообще фильмы нравиться разные с хорошим актерским составом как отечественные так и зарубежные. Я старомодна.

Евгений

мне группа "Кино" нравится, Радуга)

Радуга

Не то чтобы мне не нравиться рок группы, скажем это не та музыка которую я слушаю каждый день...

Евгений

🙂

Lika Vergen

Не обязательно ставить отметку. Можно на уровне : нравится или не нравится)))

Lika Vergen

Хорошо это пропускать нельзя

Евгений

Ты права, Лика.)

Lika Vergen

Как приятно с тобой ))) нескучной ночи!

Lika Vergen

Не дописала : интересно было про музыку , тем более не связан профессионально.

Евгений

🙂

Николай Ланцов

Уточните, пожалуйста, что значит "нашей популярной"?

Евгений

Российской популярной музыке

Николай Ланцов

Нууу, на "троечку".

Евгений

🤝

Ирина Гавриловна

Это средняя температура по больнице получится)

Евгений

В целом она будет адекватной.

Ирина Гавриловна

Нет.мне лично кто то очень не нравится а кто то очень нравится..мне что ставить в общем 2,5?)))

Евгений

Допустим, 10 исполнителям вы поставите 2, а одному - 5. Правильнее будет поставить 2.

Ирина Гавриловна

Не поняла

Евгений

Кого больше в нашей эстраде - тем, кому вы поставите "пять" или тех, кому вы поставите "два"? Из этого и исходите.

Ирина Гавриловна

Больше тех кого я не знаю..

Евгений

ясно)

Ин
Инна

Я её не слушаю, поэтому не могу оценить

Евгений

🙂

Мирумир

наша поп музыка - китайский хитпарад

Евгений

Я думаю, вы догадываетесь уже, кто будет нас поздравлять с Новым Годом)

Мирумир

Алла лтказалась)))

Евгений

Ну дает, Алла...

Мирумир

ага)) мы будем рыдать, ну ничего есть Лещенко и Леонтьев - лучше они нежели Стас Михайлов

Евгений

Согласен!

Просто Вишенка

Не знаю. Попсу не слушаю.

Евгений

ясно, Просто Вишенка)

Анатолиевич

в среднем 3 с минусом

Евгений

🤝

Валентина Артюхина

удовлетворительную

Евгений

🙂

Asad Nasirov

5++++++++++++++++++++++++++

Евгений

🙂

Asad Nasirov

👍

Th
Theodore

Это уже сдохло

Евгений

🙂

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Медузе?)

Евгений

к стыду своему, правда. не слышал...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И не надо. Тошниловка

Евгений

это песня, значит, не группа?

Евгений

да...

Адажио

Минус!

Евгений

👍

Адажио

😀

Евгений

🙂

Эльмира Фассахова

☺️5+

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ноль

Евгений

🙂

~L
~Eva Lansca~

" - 3"

Евгений

Очень "высокие" оценки))) 👍

~L
~Eva Lansca~

" Минус три " это высокая!?

Евгений

Высокие в "кавычках".🙂

Александр

два

Евгений

🤝

Раб Честного Слова.

---

Евгений

Ясно)