Евгений Апенин

Купил фрукты у грузина на рынке, --меня могут обвинить в подготовке организации беспорядков??

Дмитрий Хохлунов

смотря сколько купил

Дарья Калашникова

Как минимум в пособничестве врагам нации и в финансировании лиц близких к террористам.))

Влад Ланевский

обязательно. Особенно если купили гранаты.

Victoria Eduardovna

вы еще розы не забудьте у них купить, тогда уже точно в импорте революции роз обвинят.

Андрей Николаевич

Только Боржоми не покупай, тогда пжизненно !

Айшат Хамдеева

Грузины ещё на рынках торгуют?

Юлия Пухова

А то как же ?!!Купил фрукты - родину продал !!!( Интересно на каком рынке грузины торгуют? У нас или азербайджанцы или армяне ! )

Oleg Nakoshnyy

грузины на рынках фруктами не торгуют! это прерогатива азербайджанцев !

Munira

Лучше бы сала у украинцев, полезнее и меньше разговоров.

Алексей Никуля

да, при сталине все так и было

Ирина Хазова

даже если не у грузина
даже если не купил
даже если не собирался ничего покупать

Наталья Вега

Вас уже два раза расстреляли

Ан
Ангела

Скорее в терроризме и насилии над невинными малолетними плодами! Одумайся! Им же и года нет! Педофил!!!!

Лена Потапова

Не пиз*ди грузины на рынках НЕ торгуют... сейчас, и не путай азера и грузинца - это разные люди.

Кирилл К

Выгляни в окно. Оцепление твого крова уже выставлено?

Eкатерина Cтепанова

Нет, дадут орден за поддержку толерастической линии партии и правительства)

Зинаида Новикова

тогда заправил машину бензином - отдал свой голос за Путина и Сечина)))

Алексей Ершов

на вырученные деньги Грузия будет вооружатся чтоб возвратить Абхазию и ЮО.)