Просто Евгений

Что вас возбуждает? Грубость?Нежность?

Ответы
Лариса Морланг

это стороны одной медали и их иногда приходится познавать.Всего нужно в меру, чтобы определиться с полезностью или вредом избытка или недостатка того или другого.Я исхожу из собственого пережитого опыта.

Генрих Вайс

Нежность само собой грубость мне ни когда ненравилась и на грубость я сам могу ответить грубостью

Диана Устье

и то и другое. по настроению, по ситуации)) вообще меня возбуждает спонтанность

Светлана Курпас

Ласка, сила, нежность, грубость, внимание,......- зависит от обстоятельств.

Светлана Курпас

Есть, а здесь хорошо то, что можно говорить и возможности не будет-( никто никого не видит и не знает)никто тебе не скажет, ну ты же говорила- вот я и подумал, что ты готова, а ты такая рассякая не хочешь, я теперь весь такой заведенный- а ты не хочешь, это не честно, бла, бла, бла- и вообще я не понимаю- почему ты не согласна, если есть возможность!И я в результате оказываюсь виновата!

Просто Евгений

вы флиртуете? даете надежду?

Светлана Курпас

Нет.Вот именно это и раздражает.Вокруг меня всегда много мужчин- я точно знаю, как себя вести.Я действительною веду себя так, чтобы ни у кого таких мыслей и желаний не возникало!Не флиртую, не жеманничаю, не строю глазки.....Получается наоборот!И извините, никого не хочу обидеть- мужчины( многие) говоря фразу- Я хочу- - ожидают только одной реакции- женщина- О!какое счастье!Я так рада!Мне повезло!И вообще спасибо тебе огромное, что ты меня захотел!!!!!!Блин.

Просто Евгений

вам попадаются идиоты))

Светлана Курпас

Ну, тогда мне просто не везет.Нет- не правда - умных и достойных тоже много.На таких буду курс и держать.Вам спасибо.

Антонина Сорокина

:)(:хахаха:)(:а тупость приводит в ярость? :)(:

Анна Ergi

нравственность ,которую не подделать.

Просто Евгений

про подделку не понял, ну да ладно.. то есть ничего не возбуждает?

Анна Ergi

наоборот перестает возбуждать когда присутствие аморалки.

Просто Евгений

удачи

Винецкая Клара

нежность..надежность..восхищение... 😛

Ирина Сорокина

Просто Евгений, Ваш красивый закат.

Не
Незнакомка

Когда перестают задавать вопросы

Просто Евгений

То есть, вы любите с е к с с трупами?

Не
Незнакомка

А ты труп?;):)^.^

Просто Евгений

почти

Не
Незнакомка

Сочувствую:D

Yan Craut

Вид падающего с высотки человека

Татьяна Ялбуева

аромат духов и ласковое слово

Просто Евгений

духи не употребляю, а ласковых слов .. их есть у меня)

Diana .............

альбинос меня возбуждает

Марина Тимофеева

зависит от обстоятельств

Баланс и того и другого

Мистер Вадим

то тебе и грубость и нежность нравится Юлечка?

Ю.
Юрий ...

всё должно быть в меру

Юрий правильно сказал, так интересней

Мистер Вадим

мера у каждого своя)))))

Галина Череватенко

ммм наверное грубость

Просто Евгений

жаль.. что наверное.. видимо нет достаточного опыта..

Галина Череватенко

конечно в моем то возрасте)

Ирина Дьяченко

Однозначно - нежность.

Мария

уже все в прошлом!!!

Просто Евгений

бывает)

Мария

пенсия!!! увы!!! а в молодости ух!!!

Валентина Никитина

только не грубость

Просто Евгений

спасибо

Татьяна Рогачёва

Недосказанность...

Просто Евгений

молчаливый с е к с..

Татьяна Рогачёва

Об этом мы не договаривались говорить вслух! 😄

Просто Евгений

вы уже флиртуете со мной?

Татьяна Рогачёва

Ещё чего?Лес, он флиртовать не может! Он просто лес! 😄

Просто Евгений

жуть 👿

Татьяна Рогачёва

Вот и я говорю! 👿

Светлана Светлая

И многие ответили?

Просто Евгений

есть немного что вы хотите? статитстику? ответивших?

Светлана Светлая

Ничего нее нужно. Спасибо.