Сергей Серотян

Появился ещё один вопрос: Слово "мудератор" к какой лексике относится, арготической или профессиональной?

Ответы
Лариса Шималина

арготической, вроде профессия,но какая то МУтная

Сергей Серотян

Мне они всё больше деятелей ЖКХ напоминают: торгуют не своим, но распоряжаются, как хотят. При этом о своём уровне не задумываются, считая, что у них есть право какого-то вето - так далеко можно зайти, если вместо профессионализма будут только хотелки...

Мила

профи 😜

Сергей Серотян

+ из ЖКХ

Мила

А там одни профи и работают! 😝

Сергей Серотян

Вот и мудераторы всё больше напоминают этих, озабоченных...

Мила

Да

Веснушка

арготическая

Сергей Серотян

Тогда понятно почему многие из них ведут себя как сидельцы из ЖКХ...

Таня Холод

Скорее 2

Ирина

ВТОРОЕ

Сергей Серотян

Тоже склоняюсь к сему...