Ирина

Пойдемте пить чай с мандаринами?)))))

Ответы
Са
Самсон

Хочу с тобой поговорить Сесть напротив с чашечкой чая Не загадывая как нам дальше быть И красивых слов не подбирая Хочется побыть с тобой двоем в нашем настоящем задержаться Посиди немножечко со мною Я хочу в глаза Твои признаться...💃🤗

Са
Самсон

Давайте дружить 🏠 домами...🤝

Ирина

Где то я уже это слышала,хорошее выражение))

Са
Самсон

Это из фильма Москва глазам не верит....

Ирина

Ясно, хорошо)

Са
Самсон

Пусть Все будет Хорошо!👍

Ив
Иван

Зимой обязательно завариваю мелкий чай с корками мандаринов в термосе. Пью днём и вечером с хлебом и мёдом. Очень полезно для профилактики простуды и при простуде. А сейчас лето- пью холодный квас и холодное пиво! 😉

Чудесный Троллейбус

Кофе. Кофе с мандаринами. Я когда в армию попал, мне этого больше всего не хватало. Кофе и мандаринов. Почти через 2года, ближе к дембель, мы скинулись и купили натурального кофе и мандаринов. Это было круто))

Ирина

Да нет,есть противоядие))

Чудесный Троллейбус

Варианты?)

Ирина

Любовь,например,)

Чудесный Троллейбус

Ненене. Я в это не верю. Слишком не то время. Ныне циннизм и прагматизм уместны. И расчет. А любовь у Шекспира осталась. И иногда женщин так зовут.

Ирина

)

Николай, М,

Я пришел к тебе на чай. Что ж давай меня встречай. Буду пить я чай из блюдца. Ну и пусть друзья смеются. Подавай мой чай, Ирина, с мятой, мёдом и малиной. Да садись со мной сама то, нам не будет тесновато.🌹😉

Партизан Недобитый

А так-же: "... Винигрет с сардинами, а свинья зажаренна прямо с апельсинами..."А, зачем мандарины с чаем?Мандарины и без чая вкусные!😉

Партизан Недобитый

Побеждали?!.

Ирина

Да,приходилось

Ирина

😊

Се
Сергей

Это ты всех пригласила, я чай с мандаринками я не пью.У меня мандаринки есть 2 шт., я их с водкой съем. А ты собирай компанию...

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 ПОЙДЕМ ДУШЕНЬКА ИРИНА ЯКАК РАЗ ШОКОЛАД ПРИНЕС

Ирина

Благодарю!))))

Василий Сычёв

Люблю . Я люблю сушёные мандариновые корки бросать в заварку . После празднования НГ много осталось)) . Неплохой аромат

Андрей

— А теперь давайте пить чай! — предложили хозяева. — Не—е—е, продолжим пить то, что пили! — запротестовали гости.

Ирина

Воду,значит,других напитков не держим)))

Андрей

а я кофе люблю)

Ирина

А у меня нет,что делать?))

Андрей

я со своим)

Ирина

Тогда ладно,Вы меня спасли))))

Андрей

да, я надежный, на меня можно положиться😎

Ирина

Ну хорошо,посмотрим))))

Алексей Леонтьев

чай с мандаринами?! в армии была на завтрак манная каша с куском жаренной рыбы.так что думаю Ваш вариант прокатит.

Тимофей Рахлёв

Только с начала порежем мелко мандарины добавим сахара и в микроволновку на три минутки,я так часто делаю))

Ирина

Это очень сладко для меня)

Тимофей Рахлёв

Иногда можно))

Ирина

Нет,я не хочу)))

Тимофей Рахлёв

Я уверен что скоро попробуете,женское любопытство еще никто не отменял))))приятного чаепития)))

Ирина

Ладно,пусть будет так))))

Андрей Рогов

чай с мандаринами? это как борщ с духами. лучше по отдельности заодно и растянуть эти удовольствия

Ирина

Странное у Вас соединение)))

Владимир Дружин

У меня встречное предложение- коньяк с мандаринами.🙃🍰

Inferno Inferno

с мандаринами?.... чай?... с тобой?... нееее.... с тобой только мартини под зонтиком и текилу с лимоном

Ирина

И зачем же Вы мне такой подтекилиный достанитесь?)))))))

Inferno Inferno

))) что б на вопросы твои отвечать

Ирина

Главное еще и не отстаете)))))

Inferno Inferno

вот уж действительно ЖЕНЩИНА.... пригласила на чай с мандаринами и... мужчина что вы пристали

Ирина

))))))))))))Я просто еще и шутница!))Да пейте чай,ешьте мандарины,сейчас еще и ананас достану,пожалуйста!)))))

Дмитрий Федоров

Ну если Вы в Питере живете))) А так, каждый в своем городе со своей чашкой и своими мандаринами...

Ирина

Серьезно)

Дмитрий Федоров

Везет же некоторым!!! Океан, тепло, солнышко!!!

Ирина

Сейчас сезон дождей)))

Дмитрий Федоров

А у нас дождь в любое время года это нормальное явление, могу посочувствовать. Правда, на удивленье, сегодня хорошая погода. Но зато у вас тепло.)

Ирина

Я знаю,что такое Питер))

Юр
Юрий

Шесть лет она продолжает пить чай с мандаринами. Может, какой-нибудь другой фрукт найдёшь?

Ирина

Идите в лес,пока вас глубже не послали)

Просто Александр

а почему с мандаринами,а не с лимоном или коньяком.......как то экстравагантно это....☺️

Ирина

А что рядом совсем никого нет?

Просто Александр

Есть кто то,но ощущение и в действительности один.

Ирина

Да, нехорошо это

Ирина

Не вешайте нос)

Андрей Беляев

Прошу прощения, но не довно я попил молоко с мёдом, боюсь, что желудок меня не поймёт!

Leo Weis

ДАА..С УДОВОЛЬСТВИЕМ.......ТОЛЬКО Я КОЖУРУ..В ЧАЙ КИДАЮ....А ВАМ...ТО ЧТО ВНУТРИ..ОСТАВЛЮ))

Ирина

Хорошо)

Leo Weis

даа

Ирина

😉

Leo Weis

🌹🌹🌹🥃🌹с Добрым Утром☺️

Ирина

Спасибо!)

Warlock

..Ещё не Новый год.. Да и мандарин пока нет... И предпочитаю - лимон... И чай ледяной...

Ирина

Сейчас лето,мандарины есть,а чай горячий))))

Warlock

... Я про себя .. А не про вас...

Ирина

Я это поняла)))

Warlock

..У каждого свои вкусы... И я не пью чай с мандаринами ,даже если и есть... Выше обозначил.. Какой предпочитаю...