Сергей Дейнега

Почему Сказка о Финисте Ясном Соколе связана с Космосом и Арифметикой? 🙏

Ответы
Галина Огородникова

Связана с космосом потому что пролетала в Вайтмане через Врата Междумирья ! Это Прошлое и Настоящее.Настенька отправилась за Тридевять Дальних Далей.Одна Даль равна 227 612 249 000 далей или 5180074264845,5 км или равно 1,4 светового года,растояние до Солнца 149 600 000- это вариант древней арифметики ,который переводили Волхвы -хранители .В таблице написано 1 Даль-150 столбовых верст,1 Световая Даль расстояние от Мидгарда до Ярилы ,1 Дальняя Даль от Ярилы до земли Дайма ,1 Лунная Даль от Мидгарда до Большой Луны( Месяца)!Тридевять Земель- это 3 системы объединявшие по 9 Земель.Три - девять земель-27 земель системы Ярилы Солнца ! Как то так ! Привет 🙂💕💋!

Сергей Дейнега

На здоровье! 🍫☕🙋 Как Знать? Ведь она ещё в Садик ходит.

Галина Огородникова

Благодарю за шоколадку и кофе ! Вот в садике и может заразиться ! Привет мое🙂💕💋!

Сергей Дейнега

На здоровье! 🍐🍓🍇🍒🍏🙋 Как Знать? Всяко может быть.

Галина Огородникова

Благодарю за грушу ягодки и яблочко !Вчера послушала ссылки о казаках интересно ,как запорожские казаки без женщин жили! Привет 🙂💕🐠!

Сергей Дейнега

На здоровье! 🍰☕🙋 Нормально, тож Сечь! 😀