Во
Вовка

Как сделать так чтоб На боковой цифровой клавиатуре "NumLock" вместо "запятой" ставило "точку" набираю много дат правой рукой, левой листаю документы, не удобно дотягиваться до основной клавиатуры чтобы точку каждый раз ставить - головой мотать надо...😄😄😄

Ответы
Алексей Лушин

При английской раскладке будет точка. А для простоты смены установите комбинацию клавиш Ctrl+Shift справа. быстро и не глядя.

Алексей Лушин

Ошибся. Слева конечно.

Во
Вовка

В WORDе работает, с EXCELем этот фокус не прокатывает а мне в EXCELе нужно...

А. П.

Если перейти на латиницу, то будет точка.

Во
Вовка

нет этот вариант не подойдет, я его знал

Сильвия Нагваль

На английской раскладке там точка

Во
Вовка

Ща проверю

Ев
Евгений

В английской раскладке это точка

Во
Вовка

В WORDе ДА! Но в EXCELе это не работает, может как то переназначить можно, может кто знает

Маргарита Злющая (77Мск)

В латинской раскладке, там точка.