Liza

Вопросы некоторых пользователей совпадают слово в слово, это единомыслие или плагиат?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Хороший вопрос, кстати... Отвечу длинно, но короче не получится. Евгений Петров в своих записях рассказывал, что, когда они только начинали с Ильфом писать вместе, они всегда отвергали фразу, которая одновременно обоим приходила в голову - по той причине, что она просто банальна, раз пришла в голову одновременно двоим. Но после нескольких лет работы они перестали это делать - уж слишком хорошо они стали друг друга понимать, и им стали одновременно приходить на ум совершенно непростые фразы. И вот все это я рассказываю к тому, что есть здесь несколько серий одинаковых вопросов, типа "дружбы между м и ж", о том, "что есть счастье", и т.д. Каждая серия обязана своему существованию банальности мышления авторов вопросов...

Снежана

он всегда понимает

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ужас. Я почувствовал себя русским охотничьим спаниелем, - единственным, по моему мнению, живым существом, который действительно все понимает

Liza

Это же хорошо

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Если задуматься, у братьев наших меньших нам еще как есть чему поучиться, - например, искренности или преданности

Снежана

это да.....

Валерий Гусев

Ничего удивительного.Многие жили в одной стране-СССР.А отсюда и использование литературы...Один алгоритм мышления..Вот за год сейчас 4 состав посетителей в Спрашке.И многие вопросы идут с очередностью...Как пример-От чего отплывает уточка))) Этот вопрос уже сверх замучил за все годы))))).

Liza

Насмешили.просто насмешили.Вы то европе особенно интересны.Вот еще бы узнать чем? 😄 и правда ссора бабушек на лавке.припоминаю что уже второй раз.засим откланиваюсь

Валерий Гусев

Я подумал---------все таки отвечу.........Вы в годах.Значит учили географию.Вот в учебниках 60 годов- в СССР Украина давала 40% всей промышленности!.При этом вывезя все заводы после войны не получила назад ни единого..А создала новые и с новыми технологиями.Вот я-военный.И скажем вся атомная мощь производилась в Кировограде.Это давно не тайна.Ракеты- днепр.Силовые установки атомного флота- Харьков.Оборудование флота-Николаев.Но и это уже не важно.Самое главнейшее! Только в Украине в Никополе на трубном заводе был уникальный цех по титану.Подобное оборудование не все страны мира имеют!.А вот во всей России нет ни завода ни технологии ни производства титана.А это- ракеты и пр.Вот и вчера новость) Опять ваша ракета с спутниками упала)) Ну не хотят ракеты летать на водопроводных трубах)). А вот теперь отдыхайте!.И Украитна с ее передовыми технологиями- всем интересна.Высшее качество.Низкие цены.И супер важное!.Если в России кризис в экономике! А это пик вниз на многие годы.И в Украине кризис.Не тайна.Но! Он- политический.Стоит выбить армию России.а жать этого не долго- рывок производства! Ни один завод не остановлен! Теперь то хоть понимаете разницу в кризисах?

Liza

Самую большую фигню всегда несут военные,особенно как только они отошли от дел.Видать все же другое предназначение у них.Все в ж..пе сидите после отделения,рывка все ждете,а силенок то нет,европа помогать не спешит,а поможет только когда обдерет как липку.Я искренне желаю счастья и процветания Украине,пусть она уже наконец угомонится ,сбросит своих горе- правителей,которые рвут страну на части и мучают свой народ,как начали шествие оранжевые, так с тех пор по нарастающей бардак идет,как снежный ком.Дожили ,страна стала фашиствующая.

Валерий Гусев

Я- тот дяда что создавал ваш атом) Который вы миру угрожаете)....Так что я знаю намного больше).А самое забавное когда сроки эксплуатации вашей угрозы заканчиваются) И США это знает))))).А теперь для особо одаренных.Терпеть не могу тупости!.в 1939 г Германия и СССР начали вторую мировую напав на Польшу.Сразу Нерманию а потом и СССР изгнали из Лиги Наций.Как страны агрессоры!.Надеюсь хоть это знаете?.И наверное очень удивлю- когда единственная страна в мире ДВАЖДЫ названная Агрессором была Россия осенью того года. Украина воюет проти России на СВОЕЙ земле и укропы фашисты????.А теперь ну совсем для гениев))))) блин) Я умираю от смеха. Вот тупость и неграмотность меня до уора доводит))))))))) Фашизм был в....Италиии!.И мировым сообществом не был осужден!.И за годы власти фашисты расстреляли ТРЕХ человек!!!!!!!!.Это для умнЁвости тупых россиян).Ну как обезьяны.Такие забавные.Ничего не зная- рассуждают о значимости))) Насмешите еще чем нибудь)))))))))))))))

Liza

Ладно,сидите кусайте себя за хвост.Чем еще на пенсии заниматься на досуге поищите интервью буша старшего датированное 1992г.ох и занимательное чтиво.и ждите в украину вошли группы гру.орла стрелка хмурого беса)

Тамара Коваль

у меня самой лично был случай: задала вопрос... с головы... долго он гулял по сайту. а в один прекрасный день мне написала женщина, что это ее вопрос,т.е. это она его задала первой. посмотрела ее дату. точно! ею этот вопрос был задан почти на год раньше... удалила, чтобы успокоить ее душу)))

Liza

У меня таких вопросов несколько,до запятой,удалила сама,ибо смысл утерян)

Галина П

иногда и воруют((( я лично с этим когда-то встречалась: одной даме понравились мои вопросы и она их себе скопировала) когда я это заметила и ей об этом написала, она не только не отрицала, а еще вылила на меня ушат помоев - в общем, смешная дама)

Liza

Я свои встречала

Александр Савич

Задающие такие вопросы считают, что его плоды досужих размышлений, кто-то проворный успел раньше опубликовать...для остальных - плагиат, как он есть... 😜

Василий Гриненко

это копипаст, у вопросов авторов нет, если вы думаете что способно задать авторский вопрос-вы глубоко ошибаетесь..

Василий Гриненко

ну потому что нет новых вопросов, все они уже были заданы, поэтому я и предпочитаю отвечать что б не мучаться, ведь на один и тот же вопрос можно 20 раз по-разному ответить..!

Liza

Конечно,мучиться ломать голову и что то изобретать,слишком энергозатратно 😁

Василий Гриненко

не слишком, просто незачем..

Liza

У матросов нет вопросов

Василий Гриненко

ну да.., как вариант..

Валерий Рудаков

тут многие задают одинаковые вопросы или их оборот--обычно женщины--узкое мышление или на уме у ВСЕХ одно и то же))))

Валерий Рудаков

ну богатых тут точно нет

Liza

Олигархов нет.хорошо живущие попадаются.

Валерий Рудаков

этих тут море--ПАТРИОТОВ их КОНТОР и БУХГАЛТЕРИИ которые РАБОТАЮТ целый день в ИНЕТЕ)))

Liza

Не могу знать подробности)

Валерий Рудаков

такие быстро сами признаются--что работают и в инете торчат

Миронов Николай

У нас единомыслие только в шаблонах и клише, один идиот объявил себя в "шоке", теперь вся страна в нем и находится!!

Любовь Ф

плагиат. я читала много вопросов, слизанных с моих))) иногда слово в слово, иногда перефразировнных

Liza

Аналогично

Владимир Илюхин

Плагиат конечно, и подавляющее большинство интересного здесь - плагиат из Инета, под умных катят)

Liza

Я не против копирайтинга,можно обсудить что то интересное,кроме измен и несчастной любви) но зачем же сдешние вопросы передирать

Владимир Илюхин

Вот и ставили бы (с) - все бы оценили твое чувство юмора. А местное сдирать - это уже совсем клинический случай)))

Gv
Gvozdevsergei.sg

Будьте внимательнее: автор тот же, только предлагается по-новой, без уже имеющихся комментариев.

Liza

Нет

Gv
Gvozdevsergei.sg

Значит озарение пришло двоим одновременно. Ну, максимум - с отсрочкой в пару лет!

Liza

Ага до запятой

Сергей Логинов

что такое любовь или счастье, попадалось раз 30 от разных людей, выходит друг у друга списали?

Liza

Если до запятой то да

Грач Налбандян

А, какая разница? В жизни часто бывает, что проблемы разных людей, одинаковы. И вопросы, тоже.

Liza

Конечно,прямо до запятой.

Грач Налбандян

Не мелочитесь. Пусть потешаться.

Liza

В чем моя мелочность?

Грач Налбандян

В запятых. Что вам, жалко? Они и точки ставят.

Liza

Тогда конечно,дарю им россыпь запятых

Грач Налбандян

Вот! Не сомневался в вашей широкой душе.

Алексей Трегубенков

это использование шаблонов, ведь чтобы задать хороший вопрос подумать надо хоть немного...

Сергей Богатов

Одни скажут "плагиат",другие-"традиция".А если серьезно,то ретранслируют чьи-то сентенции.

Liza

Походу не у меня одной)

Сергей Богатов

Плагиатор завелся.

Liza

Зачем это нужно,не ясно

Сергей Богатов

Кто знает?может,своих мыслей нет,вот чужие и заимствует?

Liza

Вероятно

Александр Родин

Явот не знаю, какую кнопку нажать, чтобы один и тот же вопрос не маячил перед глазами 😗

Liza

Аналогично)

Валерий Дементьев

какая разница...мы все, почти без исключения. биороботы с вложенными программами...

Инет предоставляет возможность списывать и люди пользуются. А где же свои мысли?

Liza

Не нажито

О то ж...

Gimitar Moev

Бывает и единомыслие. А если оно в связи с Вашей красоты, разница не найдется. 🌹

Герр Шульц

Плагиат, просто с разных соцсетей, где контент на 90 процентов не уникален.