Марина

— Ты, вообще, чем занимаешься?
— Людей достаю.
— А они?
— Они орут.
— А морду еще не били?
— Нет, пока. Не доросли! Я акушер в роддоме.

Ответы
Семён

Пришла женщина с трёхмесячным ребенком к врачу на очередную проверку.
Врач ... молодой практикант ... старается показать себя специалистом.
Когда оказалось ... что малыш немного недовешивает ... врач спрашивает:
- А он на грудном вскармливании или на искусственном ... ???
Получив ответ что на грудном ... доктор говорит:
- Раздевайтесь по пояс ...
Ну она так и сделала ...
Доктор начал мять и массажировать ее грудь ... и так и эдак ... двадцать минут старался и говорит:
- Неудивительно ... что ребенок недовешивает ... у вас же нет ни капли молока ... !!!
Женщина отвечает:
- Я знаю ... я его бабушка ... но так рада что пришла к вам ... !!! ... )))

Марина

😄😄😄

Вера Боева

всем акушерам в роддомах..))) огромное Вам спасибо))) Пусть орут громче все, которых вы достаете))))

Марина

😄

Вера Боева

блин.. как давно это быдо))) когда я родила сына, первая мысль-хорошо не девочка.. не будет мучиться, как я)))

Марина

анекдотик есть,там наоборот,родилась девочка,а папа сказал,хорошо,что девочка,не будет мучиться,как я)

Вера Боева

вот такие папочки.. для них теперь ребенка сделать---это мучение)))

Марина

он присутствовал при родах,вот и мучился)

Валерий Игнатьев

Красивее можно было бы сказать, что помогаю появляться на свет. А в чём вопрос?

Александр Емельянов - Женат

...Стоят мужики у роддома... Один кричит : "Оля!! Оля!!! Давай останемся друзьями...

Марина

🙂👶

Валерий Бурцев Сибирь

Ржу як конь,зять 45 лет гинекологом,когда ж его грохнут?

Марина

🙂

***Геннадий Булатов

(Вам ещё не надоело?! ... ну народ же смеётся....)

Марина

а вы?)

***Геннадий Булатов

(а я - громче всех..)

Марина

Так и на здоровье) я ведь об этом забочусь,чтобы здоровенькие были)

Коля

Он не достает,а принимает.Это разные вещи.

Марина

🙂

Юрий Шуганов

Достаёшь прямо из них, из женщин?

Андрей Алтайский.

😂👍🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Марина

Спасибо!)

Пани Малгожата

Какой добрый анекдот😁👍

Марина

Вон сколько он достал уже)))

Inkvizitor Torkvemada

верно!

Марина

😄

Карен Манукян

Желаю плодотворной работы!

Марина

Спасибо)

Карен Манукян

У Вас хорошая специальность, Вы ежедневно получаете положительные эмоции.

Марина

Конечно)))

Карен Манукян

Будьте здоровы

Марина

и вам не хворать)

Карен Манукян

Хорошо

Марина

🙂

Сергей Киселёв

вот их и зовут -МАТРЕШКИ

Марина

🙂👶

Георгий Антохи

Хорошая специальность.

Марина

нужная)

Георгий Антохи

А как ваша жизнь.

Марина

Да хорошо)

Георгий Антохи

Желаю вам здоровья.

Марина

Спасибо!) Вам тоже!)

Романа

))))) Отличное занятие!

Марина

Да)

Галина Семенова

Отлично сказано!!!

Марина

☺️

Виктор Лукиша

привет🌹🌹🌹

Марина

прошло?

Виктор Лукиша

конечно сегодня не топил+19

Марина

а где это?

Виктор Лукиша

в Крыму

Марина

понятно)

Галина Смирнова

Добрый анекдот.

Марина

Да)

Лу
Лундор

🤝👍😂

Марина

😄

Дарящая Свет

🌹 👍 😄

Светлана Филюкова

👋🌹🌹🌹