๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

4 августа: Просил у администратора оформить покупку пакета M&M в рассрочку.
14 сентября: Передвинул предупреждающий знак "Осторожно. Мокрый пол" в зал с ковровым покрытием.
15 сентября: В отделе туристических товаров поставил палатку и приглашал остальных покупателей зайти к нему, если они захватят с собой подушки.
23 сентября: В ответ на предложения сотрудников помочь в выборе товара начинал плакать и кричать "Люди, почему бы вам просто не оставить меня в покое".
4 октября: Смотрел в видеокамер

Ответы
Ал
Алексей

бла бла бла скукота.

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

а чё отвечаешь???

Ал
Алексей

в том то и дело что это не вопрос. поэтому и грю что скукота и бла бла бла. мусор словесный не по теме