))

🖼вопрос мужчинам, насколько сложно вам даётся период ухаживания?))

Ответы
Антонио Гареев

Вот еще, ухаживать, с какой целью? Ечли просто трахнуть, то как правило бабы сами в дом прутся, типа за солью, за шнуров к смартфону и т.д. Ну, а если ты расматриваешь ее для семьи, то тут уж, извени детка, я тебе задам кучу вопросов, включая интимные, чтобы определить стоишь ли ты того?😂🤣😅💋

Иван Марченко

Лично у меня его нет. Типа, пусть все идёт своим чередом. Нет такого, как целенаправленно бегать за девушкой. Нравится - збс. Значит общаемся. Но именно ухаживать - такого нет

))

Почему ухаживать приравнивается к "бегать за девушкой "?))

Иван Марченко

Не не не, типа, я даже не про бег имею ввиду. Типа, просто общаемся и все. Ни попыток флирта, нихуя. Нахуй

Опять Же

не даётся!!! это очень трудно достижимый период!!!!!!!!! ну просто надо же познакомиться для этого, а на сегодня никто из противоположного пола не хочет этого

))

Нужно обойти этот квест☺️😅

Опять Же

согласен, но как если он постоянно перед нами всеми, а со временем это ещё и усугубляется...

))

Нужно придумать свой, для удобства и экономии времени, сил

Юрий Горбашевский

Ухаживать не сложно, есть правила, которых надо придерживаться, ну и мозги надо иметь, чтобы эти правила иногда нарушать...

))

Можно уточнить, какие правила вы имеете в виду

Юрий Горбашевский

Можно. Цветы. Сладости. Внимание. Участие. Взгляды. Объятия. Обожание.

))

Благодарю)

Юрий Горбашевский

Меня-то за что? Я в вас еще не успел влюбиться. Хотя, уже почти готов...

Ценитель Прекрасного

Смотря как на работе задалбывают. Если там ублажаешь начальника, а дома - начальницу, то трудно оставаться мачомэном.

Ценитель Прекрасного

, достаточно иметь всего две тысячи необходимых параметров? 😉

))

есессно🤭

Ценитель Прекрасного

Меня беспокоит всё-таки один вопрос..

))

Может не надо, мне уже страшно 😌

Ценитель Прекрасного

А мне-то как!

Andreas Aisenstein

Самый мой любимый период в отношениях- это период ухаживания ,потом к сожалению, начинаются трудовые будни.

Andreas Aisenstein

А как Вы собираетесь жить до самой старости с любимым человеком?😊

))

Любить его, холить, лелеять, заботиться

Andreas Aisenstein

Ну да. И он в свою очередь тоже должен отвечать тем же! Подытожим. Короче говоря ,самый лучший период в отношениях- это конфетно-букетный, когда страсти, эмоции и никакой бытовухи!

))

😅всецело согласна

Вячеслав Чистяков

Вопрос дурацкий Бывает волна ударит и все тут . в кровати уже, потом неневидим друг друга

Вячеслав Чистяков

Я просто уже не хочу, но если хочу тогда хочу

))

Какое-то опустошение

Вячеслав Чистяков

я пожалуй с вами завяжу

))

🍹

Вячеслав Чистяков

наверное вы влезете везде

Александр Смолянкин

просто...вот потом...сложнее.задрать потолок ухаживаний..а потом вдруг его уменьшить..

Ви
Виктор

Интересно, но сложно, зависит от своего взгляда на вещи, ну и возможностей конечно....

Владимир Б

ваще не сложно..может повезло просто..или правильно девушка выбирается🤷‍♂️😉😁

Игорь Погребняк

Уже давно легко.......🙂
......., а после тридцати пяти- очч легко!!!!!!!)))...🤷‍♂️🤦‍♂️😉

Олег

Сложност не имеет причин. Всё просто. Пока уши затираете, время ттрпать на машину

Мистер Сингулярный

я особо не ухаживаю, если женщина хочет, то все быстро. а если нет то иди на ......

Ростик Васильев

В молодости сложно и тяжело.особенно если долго.сейчас чем дольше тем легче.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Надо сразу идти в дамки. Смысл ухаживать и дорого и обсолютно бесполезно

Аделина Свабода

И не факт, что они всю жизнь проживут.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

🖼
Знаю что гарантий нет но всежж..
А девушка вобше классная..
Вот люблю такие пары!

Аделина Свабода

Приятные. Но я не заметила особой схожести. А вот энергетика у них одна.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мне кажеться что они оч похожи

Аделина Свабода

Возможно ты и прав.

Саша Аут

Если сложно, не ухаживаю. С человеком, который твой, ухаживания в радость

Crazy Snowman

Не обижайтесь, но за вами не стану ухлёстывать. И комментировать тоже

Селия Вымри

Мне пипец как сложно. Я тупой и жирный баран, данные входные плохие

Сергей Из Сибири

Да как то без усердия ... клинья била противоположная сторона ...😉

Надежда Из Сибири.

Серёга, спасибо за песню....😘 ...ты знаешь почему я смеюсь

Вадим Хасанов

Ну заработать на кв надо лет 8, на ремонт ещё года 3, на машину лет 5