An@stasiya Андреева

подскажите марку антирадара .который реагирует на сьемку видеокамерой, на радар и на рацию. надоело уже штрафы платить..

недавно ехал на такси со скоростью 130, где надо ехать 50-70,возле завода сработала у него сигнал на работу рации, он сказал. что это помехи с завода (там по рации пареговоры мол идут) , но когда машина гаи на перекрестке стояла, то сразу три датчика на антирадаре загорело-на рацию (задолго до них), на сьемку видеокамерой и на радар (за 80 метров в городе)... забыл у него марку антирадара спросить... вот мне такой же надо.

Ар
Артемова

Нет таких в природе. Есть радиочастота на которую реагирует детектор, и показывает сработку на неё.А у видеокамеры нет радиочастоты. С видеокамерой совмещён излучатель, который испускает сигнал на определённой частоте, но не постоянно, а получив команду от системы оборудованной видеокамерой, которая ведёт авто превысивший установленный порог скорости на который запрограммирована система видеофиксации. Системы детектирования стационарных радаров с видеофиксацией совмещены с навигацией системы GPS,куда вносятся координаты мест расположения систем видеофиксации, и они просто заранее предупреждают о том-что вскоре будет система видеофиксации стационарная. Так-что любой радар-детектор сгодится вам, вопрос в том насколько близко вы окажитесь к системе видеофиксации и прочим радарам, ну и естественно помехи будут всегда улавливаться, ведь радар-детектор работает в частотном диапазоне с определённой градацией. в которую попадают сигналы приборов работающих на таких частотах, на определённой длине волны, в частности датчики сработки дверей в магазинах, дающие команду на открытие дверей перед входящими и выходящими людьми.

Tik Tak

для айфона есть app показывающи камеры на дорогах и предупреждающий
а ваще, надо ездить разрешёнка+19км/ч