Вадим

Учителя, отзовитесь! Есть предложение по оптимизации процесса

Ответы
Фунтик

Почитала Ваше предложение. Но директор в школе ещё и хозяйственник и погоняющий и контролирующий учебный процесс. А также ответственный за всё, в том числе и за ЧП. Если его убрать, то кто будет крайний? Секретарь или завхоз?

Вадим

Так он же и будет.Только масштабы больше,ответственность..ть И з/ п Зато сколько секретуток дляофисов нар

Фунтик

Нет, утопия!

Наталья Мустафаева

Опять оптимизация! У нас уже две были!

Вадим

Это НИЗЗЯ никак,кто то же керуваты ДОЛЖЕН!

Наталья Мустафаева

Вот и бы я оптимизировала в первую очередь!

Вадим

Дааа! Вот бы нас туда! Уж мы бы разошлись на славу! Жаль только( или к сожалению) ч то бог бодливой корове рогов не даёт!!??

Вадим

Удачи! Спасибо! И пусть это вдохновит вас на подвиг!

Инна

Я

Вадим

Как выотнеслимь к такому предложению для небольшого города. Взять и упразднить должность директора школы.Ввести должность главного дира школ города.Пусть сидит в гороно .принимает отчёты секретарей школ,обрабатывает,рассылает приказы и проч.Экономия на дирах,на секретаря.А заодно КОМП.грамотность учителя исекреаря школы повысить А если от школьных секров отказаться,ВСЕучителя станут грамотными. Как? Не сильно круто? Ато надоело смотреть на шк.секру,которая остаётся по школе,как не знаю кто,будто работы нету.Ка бы теперь озажачить других,чтоб не печатать снова,а?

Инна

У нас пашут.. и та и та

Вадим

Редкое исключение! Но идея как?

Инна

Идея неплохая

Вадим

Вот бы ещё кого нибудь озажачить?