Mарина

Кто знает,как сбросить настройки зеркала до заводских? Раньше было все хорошо,а теперь там какая- то тетенька!!!😏😪

Ответы
Марина Маврина

Существует уникальная, просто волшебная вещь, под современным названием - Свезилочка, пейте больше и дольше, и градусом выше, станете меньше и тоньше, реально украшает и омолаживает, и даже улетите ... у-у...за пределы России. Свезёте что угодно, даже зеркало у Вас станет идеальным и модным.

Володя

Расфиксировать геометрию тела Турой с помощью Копья убрать лишнее и больное, Людой и Алмазным телом формируем новую геометрию и фиксируем Турой

Сергей Либеров

Зеркало никак не сбросить, если не нравится отражение своего лица.Нужна эпиляция головы.

Mарина

А Вам- всего...

Игорь Крайнов

Их надо увеличить а не сбросить . Рядом в зеркале должен появиться дяденька

Леонид Шубин

Свет мой, зеркальце, заткнись! Я причесаться подошла...?😄

Ольга

У меня такая же ерунда,не пойми что показывает🤷

Наталья Петрова

В другое место поставьте, где освещение матовое)

❄C
❄Ice Cream❄

Марина как узнаете.... мне скажете по секрету)))))

Сергей Сергей Журавов

ну обычно затягивают черным.. изображение..

Алексей Шутов

Тётенька тоже может быть прекрасной!!!

Валерий Иванов

Тетю как звать

Mарина

Не знаю....

Валерий Иванов

Узнайте, узнаете все

Ольга

Печально)

La Testa

Ни как