Невыспашийся Человек

Если жена называет меня "свинья" и при этом бьет сковородкой - можно ли применить к ней статью "за жестокое обращение с животными"?

Ответы
Юля Реброва

Странно, дяденьку - свиньей? Она не заметила за кого замуж шла? Может она слепенькая? Купите ей новую дорогую сковородку, скажите, "Любимая, давай, лучше вот этой, новенькой, и тебе, и мне приятно будет!" 😉

*zmey*

Жаль тефаль!))) да и головушка роднее телу!))))

Нина Корман

Для начала стоит обратиться в общество по охране животных не занесен ли Ваш вид в Красную книгу, а то по статистике на 10 Девченок 9 мальчат

Ал
Алекс

хм, а зачем? статья за нанесение тяжких телесных вроде серьезнее по форме наказания, чем статья за жестокое обращение с животными)

Светлана Лапенкова

:)))) нет, не получится, скорее за легкий вред здоровью и моральный ущерб (если сможете доказать, как сильно страдали от обзывания)

Олег Иванов

Формально-да.Но любой адвокат отмажет.Пойди и сделай себе паспорт домашнего животного и тавро поставь.Вот тогда...

Степан Незабудкин

вам нужно поступить так как в таких случаях поступают свиньи: громко захрюкать и наделать кучу навоза на кухне

Елена Милютина

Если она называет Вас "свинья" и при этом являет ся вашей женой ( я так думаю не один год), то кто тогда она?

Нонна Учайкина

В свинью влюбляются только поросята! Так что можете смело сделать своей любимой изящный комплимент!)))

Хромой Ангел

Для начала прикинь,если ты имеешь жену регулярно,то не будет ли это истолковано.как скотоложество...\

Наталья Сунцова

А что вы не можете быть с женой в образе человека и кухонная утварь использовалась бы по назначению.

Евгений Стариков

- После пятой рюмки мой муж превращается в свинью. - А потом? - А потом я вырубаюсь и ни хрена не помню.

Дайлова Надежда Гомель

Это за какие-такие провинности такое обращение?А не обратиться ли вам в центр домашнего насилия?

Андрей Евгеньевич

Сказали, что это проявление чувств )))

Дайлова Надежда Гомель

Имела бы ввиду такое проявление крупным планом!

Орикжан Ныгишова

семейная лодка не разобьется об быт,если двое в лодке спасутся если между ними будет жить юмор

Di
Diana

Нет, вы же не свинья. А если ей не давать повод, она не станет применять посуду не по назначению

S.
Svetlana .

Если только по хрюкаете при свидетялях и по валяетесь в своём г о в н е в суде, то вполне можно

Vera Я

МУЖЧИНА, ПОДАРИВШИЙ ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЕ КРЫЛЬЯ, НИКОГДА НЕ БУДЕТ НОСИТЬ РОГА. и статья не нужна

Наталья Радичко

Конечно,надо обязательно написать в "общество защиты животных"-вдруг повезет и ее накажут,

Vera Я

МУЖЧИНА, ПОДАРИВШИЙ ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЕ КРЫЛЬЯ, НИКОГДА НЕ БУДЕТ НОСИТЬ РОГА. и быть животным

Наталья Горбунова

Какая душка, нельзя мужчин, сковородкой. Может "за порчу имущества". А как Вы её называете)

*zmey*

Когда в себя прихожу? Или вообще?)))))

Наталья Горбунова

И "вообще", тоже интересно. Ой, люблю я счастливые семьи)

*zmey*

Кисонькой зову!!!!))))

Наталья Горбунова

И так: Кыш под лавку. А она тут за сковородку сразу, да)

*zmey*

Ой,не вспоминайте! Просил чтобы каску подарила на 23 февраля!))))))) Отказала

Наталья Горбунова

Выслать? Какого размера, фасона, цвета) Можно и сковороду надувную поискать)

*zmey*

Вот заботушки!)))) Спасибо Вам!)))))

**********

Это всего лишь дрессировка ни какого жестокого обращения я лично в ее действиях не вижу

Андрей Евгеньевич

Боюсь представить, как выдрессирован Ваш муж.

**********

Если бы!!!!! Я просто завидую вашей жене что вот так запросто сковородкой! Иногда тоже так охотой но боюсь последствия будут не очень

Андрей Евгеньевич

Не стоит завидовать моей жене, вопрос риторический. Надеюсь, что у меня до таких отношений в семье, дело никогда не дойдет.