Ви
Виктория

что лучше мороженое или чипсы?

Ответы
Тэ
Тэдди

Колышатся груди полныеВ такт ударам моим.Сплетаются стоны томныеС рыком звериным, глухим.Стоны все громче и чаще.Силой дикой тела налилисьОткрытые рты, кричащиеВпоцелуе жадном слилисьПальцы ногтями длиннымиВпились в спину мою.Проснулись инстинкты звериныеВ нелегком любовном бою.И вот она высь необъятнаяРайских небес золотых.А после усталость приятнаяВ нежных объятьях твоих.

Pr
Princessa

по сути то и другое бяка,Из-за особенностей приготовления в чипсах образуется уйма канцерогенов (то есть веществ, провоцирующих рак). Плюс, в них содержатся гидрогенизированные жиры, которые способствуют увеличению уровня холестерина в крови, что в свою очередь повышает риск инфарктов и инсультов.

Ерсин Миралиев

на вкус и цвет товарища нет!чипсы по мне, так это гадость приносящий вред здоровью,от мороженного если не простудить горло особого вреда нет.

Валя Воробьева

в плане пользы для здоровья думаю не то и не другое, а по отношению к окружающим думаю мороженое лучше....от него нет шума

Дамир Сафаргулов

Напиши свой ответ..говорят что чипсы вредны .ну незнай дело вкуса иногда охота поесть чипсы а иногда мороженное

Ел
Елена)

сегодняшнее мороженное такая же химия как и чипсы...но все же лучше мороженное...

Андрей

настоянный в дубовой бочке)

Ел
Елена)

ого !) просто домашний коньяк !

Андрей

скорее виски)

Ел
Елена)

точно !

Андрей

свое и качественное)

Александр Виссарионов

мороженое, благодаря ему можно подружился с кроватью и грелкой, недели на две ))

Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

кому что.......всем по разному в зависимости от........может мороженое с чипсами.....?

Станислав Герасименко

на вкус индивидуального человека, я лично предпочтение отдаю мороженному.

Алена Трубицина

Все же мороженое полезней,чем чипсы.Оно хотя бы не вредит организму.

Ла
Лариса

мороженное от него настроение улучшается а от чипсов растет живот

Лена Киреева

мороженое оно полезнее чем чипсы. в чипсах содержиться одна химия.

Николай Найчук

если из натуральных продуктов то мороженое мне нравится больше

***maison ***

растопить мороженое - перемешать с чипсами и снова в морозилку

Надежда Миловидова

То и другое очень калорийное.Но если выбирать, то мороженое.

Сергей Рябинин

Полезней мороженное,а полнеют от того и другого: одинаково..

Наталья Марина

смотря какое настроение, иногда чипсы,иногда мороженое!

Лариса ***

ничего...не ем ни то,ни другое...предпочитаю полезную еду

Julia Bykova

Если выбирать между добром и злом,то лучше мороженое )))

Umedjon Imomaliev

если девочка облизвает мороженое то канешно марожное