Нефритовый Стержень

Свобода слова это когда документальному фильму про Сноудена, объявленного государственным преступником в США, дают "Оскара". Вы согласны?

Ответы
Надежда Максимова

Анекдот: Встретились русский и американец и заспорили о свободе слова. Американец говорит: "Я могу выйти к белому дому и кричать: "Обама - козел!" Наш говорит: "Я тоже могу выйти на Красную площадь и кричать "Обама- козел!". Американец: "Нет, вы про своего президента можете такое крикнуть?" - Наш: "Про нашего не могу. Это будет уже клевета".

Нефритовый Стержень

оаахххааааааааааааааааа

Михаил Колесов

Какая разница про Сноудена фильм снять или Ливию разбомбить и разграбить, лишь бы денюжка текла, а свобода слова здесь ни каким боком

Михаил Колесов

Банкстеры рулят)

Любовь Малова

Но преступником его все равно объявили и ему грозит тюремный немаленький срок.

Любовь Малова

И почему?Станции,которые хают и Россию,и президента,кормятся из гсоказны - это не то?Главное,что в Штатах "Оскар" получил фильм о Сноудене.Ах,какие демократичные эти Штаты,куда нам уж до них!Своего то не видим,видим только то,что ТАМ!!!!!

Нефритовый Стержень

разговор перестаёт быть конструктивным. не люблю "взвейтесь" -- "развейтесь"

Любовь Малова

Почему же не конструктивным? Вы хвалите Штаты и не видите того,что в России.Я же попыталась Вам показать,что и у нас с демократией порядок. И Вам это не понравилось настолько,что Вы сочли это неконструктивным разговором?Видимо,если бы я согласилась с Вами,то наш разговор был бы очень плодотворным,нужным и полезным?

Нефритовый Стержень

вы невнимательны и раздражены. я не хвалю штаты. я не брал так обще. я говорю о конкретном случае

Любовь Малова

Так и я о конкретном.И примеры привела конкретные.

Shahban Shahbanow

Они могли и запретить показ этого фильма в этом есть подвох

Shahban Shahbanow

Нет просто на все нужно время а оно самое ценное что есть у нас

Shahban Shahbanow

И таких факторов очень много где они пытаются доминировать себя и всему голова великобритания

Нефритовый Стержень

всё правильно. идёт информационная война. все средства хороши

Shahban Shahbanow

В ногу с технологиями а цель то одна

Мила

Я отрицательно отношусь к этому человеку

Нефритовый Стержень

к нему все по-разному относятся. вопрос о принципе свободы слова. прошу переответить)))

Мила

А ему дают Оскара?

Нефритовый Стержень

создателям фильма уже вручили

Мила

Тогда да

Мила

🌹

Диана Егорова

хер его знает

Евгения Лузина

незнаю.

Нефритовый Стержень

ну честный ответ по крайней мере

Евгения Лузина

да как-то так.

Nodira @@@@@@@

да 😃

Нефритовый Стержень

вот-вот. не так уж загнивают проклятые америкосы)

Александр Арепьев

да