Владимир Беккер

Какие шутки вы проделывали на пасху ? Вот когда то ещё в советские времена живя в Башкирии, у нас в деревне пьяные мужики на пасху поймали на работе маленького мужика- башкира,сняли ему штаны и покрасили ему яйца чернилами.Он после на них долго обижался, и грозился нажаловаться начальству!

Ответы
Изя Поцман

Я помню, ещё когда учился, двое моих сокурсников, изрядно принявших внутрь, пытались воспрепятствовать Крестному ходу, ведя антилеригиозную пропаганду.... пока их не забрали в милицию...

Владимир Беккер

Еще в союзе?

Изя Поцман

Да.... И все об этом узнали из сатирической газеты, выпущенной по мотивам милицейского протокола....

Владимир Беккер

И где это было?

Изя Поцман

В Ленинграде.... год, вроде, 1985-й...

Владимир Беккер

Перестройка уже была

Изя Поцман

Только намечалась... Зато в разгаре была борьба с пьянством...

Ма
Марина

Шутка была бы хороша, если бы краски были цветными и на своих яйцах, а не на маленьком башкире)

Владимир Ольшанский

У нас в советской школе тоже так шутили...

Ол
Оленка

Символы крашенных яиц на пасху таковы

Елена

Печально, что это вы считаете шуткой.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Идиоты, от безделья дурью маются

Remete

Лучше бы покрасили каждый свои.

Ка
Камила

Злая какая-то шутка

Владимир Беккер

Тогда не было интернета и развлекались иначе.

Ка
Камила

Нанесли ему психологическую травму

Владимир Беккер

Ничего с ним не стало

Ка
Камила

Ладно, извините,

Алекс С

во блин попал)

Alexandra Mavrovich

глумление

Александр Грызлов

Никаких

Галина

ЗАЧЕМ ?

Галина

ПРО АРМИЮ НИЧЕГО НЕ ГОВОРЮ, ОСОБО 90-е годы, страшно было да и сейчас есть .

Владимир Беккер

Армия, это та же колония общего режима.

Галина

СТАРШИЙ ВНУК ОТСЛУЖИЛ В АРМИИ .НО НИЧЕГО НЕ РАССКАЗЫВАЕТ .

Владимир Беккер

Ну,Значит нечего рассказывать.

Галина

ДАЙ БЫ БОГ .