Ду
Душа-К-Свету

🖼 а давайте делиться нашими елочками💫

Ответы
Иван Егоров

Забавная традиция. Однако. Столько лет. И какое расспространение.

Ду
Душа-К-Свету

В смысле распространение?

Иван Егоров

По миру

Doctor Faust

У нас поменьше. См 40 совковская. Но твоя, ёлочка, мне нравится!

Ду
Душа-К-Свету

Ну у меня верхушка) полностью большую ставить уже некуда

Doctor Faust

Ясно

Сергей Куценко

ну , фото выкладывать не буду , но у меня чуть больше ёлка 🙂

Вера Гудкова

🖼Мне вот такую композицию подарили дети.

Вера Гудкова

А я 6 раз переехала, каждый раз, что -то надо выбрасывать.

Ду
Душа-К-Свету

Понятно)) нет мы избавились от мусора давно, а нового пока не нажили) поэтому пока просто живём

Вера Гудкова

Это не мусор.

Ду
Душа-К-Свету

Ну я образно) поняли друг друга

Юра К

это что вобще такое!?Это позор какой -то а не елка!

Ду
Душа-К-Свету

Понятно все что можем загуглить "елки картинки" и поплеваться ядом. Продай телефон купи очки увидишь. Людям видно все месью еврека в башке вместо мозгов

Юра К

Ты мыслишь так же как выглядишь обсолютно безформенно да елка у тебя такая же

Ду
Душа-К-Свету

Ну яви себя миру шмачо красовэйц. Сидишь там задрот задротом в своем ухрюпинске закрылся картинкой умея привлечь к себе внимание только в сети и лишь оскорблениями,а куда же круче тебя только вареные яйца. А бесформенно пишется с буквой с дубина ты тупорылая

Юра К

ого та ты внатуре свинья не только внешне

Ду
Душа-К-Свету

А ты внатуре тупой бот. Пока

Sergey Lomov

🖼 запросто.

Екатерина Емелина

Не ставлю елку - новогодний букет из веток и все!

Ду
Душа-К-Свету

А у меня искусственная. Не люблю потом иголки по всей квартире собирать

Екатерина Емелина

Понятно.

Victor. By

🖼в этом году в ретро стиле

Ду
Душа-К-Свету

Красотища. Я тоже за все годы игрушки под ретро набрала)

Victor. By

вперёд и с песней! всё в твоих руках

Ду
Душа-К-Свету

Так уже набрала. В смысле уже есть и несколько лет вешаю

Victor. By

молодца!

Николай Костров

🖼Вот такая у меня, ёлочка

Ду
Душа-К-Свету

Красота какая)) и игрушки ретро смотрю. Ну мне щас большую ставить некуда нарядила половинку верхушку

Николай Костров

Да мы новые не покупаем, жаль от времени они бьются.

Ду
Душа-К-Свету

Бьются да и зачем если и так полно

Николай Костров

🖼Делюсь природной красотой, в нашем городе, года два назад, сделал снимок, возле дома, когда на дежурстве был.

Серёжа

🖼

Сигизмунд.

А давайте лучше палочками🤭

Ду
Душа-К-Свету

Уржатся🙄

Сигизмунд.

Сарказмируешь?😡 Я же поржать хотел. Согласен, шутка не очень 🤷‍♂️

Вл
Владимир

Это в общежитии что ли?

Ду
Душа-К-Свету

Покажи где?

Вл
Владимир

Чего показать?

Ду
Душа-К-Свету

Ничего. А твоя беспардонная наглость только отвращение вызывает. Гуд бай

Вл
Владимир

Болеешь что ли?

Ду
Душа-К-Свету

Болеешь ты. На голову

Татьяна С.

Этого ещё не хватало..

Ду
Душа-К-Свету

Почему это?

Татьяна С.

Не дети

Ду
Душа-К-Свету

И что. Разве просто не хочется праздника

Татьяна С.

Нет, война идёт, какие праздники!

Ду
Душа-К-Свету

А в стране новый год и даже в зоне сво делают праздник. А ты сиди хандри дальше

Татьяна С.

Дура ты и не лечишься...завтра тебе на бошку полетит...

Adeptus Vaasc

Не могу, железный лес.

Ду
Душа-К-Свету

То есть железный?

Adeptus Vaasc

В прямом, ОРУ110кВ. 🙂

Русская Девушка Аня

🖼наша ёлка

Ду
Душа-К-Свету

У вас красивая)) прям классная

Русская Девушка Аня

Да. Дочка наряжала, а я чуть помогла

Ду
Душа-К-Свету

Я сама себе. Зато повесила все, что хотела

Русская Девушка Аня

Мы тоже так сделали

Эльмира Фассахова

😀мелковата😁

Ду
Душа-К-Свету

Мне достаточно. Верхушку нарядила половинку да и полную ставить некуда

Юрий Южный

я без елочки

Ду
Душа-К-Свету

Как это

Ольга

🖼

Татьяна Салова

Поленилась в этом году)

Ду
Душа-К-Свету

А я повесила и мишурой немного недоделки закрыла

Татьяна Салова

У нас коты. От греха подальше, мишуру не вешаю.

Ду
Душа-К-Свету

И у нас кошка. Отучили

Татьяна Салова

Не хочу рисковать

Сергей К.

🖼

Ду
Душа-К-Свету

А твоя?

Сергей К.

Мы давно елку дома не ставим. Как дети выросли.

Ду
Душа-К-Свету

Мне давно за 20 и я сама себе ставлю

Сергей К.

Дочке 37, а сыну 25 лет. Дочка с зятем отдельно живут. Жена в больнице.

Ду
Душа-К-Свету

Понятно. Ну это кстати у родителей их елка. Себе тоже купила как переехала

Сергей К.

У нас есть старая от родителей.Давно не доставали. Дочка нам другую притащила. Пару раз ее сын поставил и потом не стали ставить.

Ната

🖼

Ду
Душа-К-Свету

Классная. Лет триста не видела те самые советские игрушки

Ната

На самом деле у меня одна такая советская) остальные современные)

Ду
Душа-К-Свету

У меня тоже)) ну как...со временем к первым игрушкам добавились под ретро плюс пластиковые свечки вокруг елочки

Ната

Я сейчас стараюсь в стекле брать игрушки ) они красивее и поинтереснее смотрятся)

Ду
Душа-К-Свету

Стеклянные да, есть и пластиковые красивые взяли с елкой 16 лет назад) потом сама уже добирала каждый год по 1-2