🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

По данным приднестровского оппозиционера Геннадия Чорбы, т.н. "конгресс депутатов" непризнанной "Приднестровской народной республики" планирует 28 февраля обратиться к Путину с просьбой включить Приднестровье в состав РФ накануне послания Путина Федеральному собранию, которое состоится 29 февраля.
В своём сообщении Чорба ссылается на слова Лаврова о том, что "Москва не позволит страдать гражданам Приднестровья", а также на то, что в понедельник, 19 февраля, лидер сепаратистов Владимир Красносельский созвал депутатов т.н. "ПМР" в связи с "экономическим давлением со стороны Кишинёва".
Каких-либо комментариев от официальных властей Молдовы пока не было. Новость появилась на портале deschide.md ещё вчера вечером.

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

насмешило " маскваабад .. НЕ ПОЗВОЛИТ"... чо, и в молдову свой рашизм прикатят на танках, ??? ПУПОК БЛЯТЬ РАЗВЯЖЕЦА.... мало им ( рашистам) почти ПОЛМИЛИОНА трупов.. ещё хочут?.....

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Москва уже спасает и асвабаждает русскоязычных в Украине от имущества и жизни.

ск
сергей кравцов

Послание было, Тирасполь в пролете

Konstantin Leytan

Опять под автоматами.....

Alla Lala

🤦‍♀️

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Их ещё не хватало