Татьяна И.

Где учат правильно и безопасно водить мотоцикл?

Ответы
Edward

в школах противоаварийного вождения, и есть школы при брендах. Знаю в Москве есть школа БМВ, но не знаю где она именно, я не люблю мотоциклы.

Влад Малкин

Не знаю. Честно. Но мотоцикл бы не советовал. Насмотрелся. Автомобилисты называют их чипсами, потому что хрустят под колёсами характерно

Георгий Ламбоцкий

любая сертифицированная мотошкола. но безопасность зависит только от собственной осторожности и умеренности

Салек

Не представляю как можно научить безопасно и правильно научить.Инструктор где должен быть?

Максим

для начала стоит прикрепить на себя табличку с указателем "На рай"

Владимир Ефимов

Только в детстве с велосипеда и желательно - горного.

Ен
Енот...вот)

в аду... адский гонщик сразу вспомнился...вот..

Иринка Уварова

это проще простого. нужен спец.)

Аркадий

Я учился в детской мотошколе.

Валерий Ратников 🇨🇳

меня ребята на заводе учили.

Александр Емельянов - Женат

...в авто школах...

Хикмат Негматов

Конечно в авто школах

Виталий Рвс

в автошколе

Татьяна И.

Я бы не была, так уверенна

Виталий Рвс

а ты попробуй