Natali Shelkovica

Какой рукой вы размешиваете сахар в стакане?

–2
Ответы
Павел Побединский

нажимаю воспроизвести то что у меня получилось, и высвечивается окно и написано: Произошла ошибка во время воспроизведения. Для этого устройства не включен запрос.соня

Natali Shelkovica

невообразимо

Георгий Ламбоцкий

Ну уж не подловлюсь на старые разводы. Ложкой всю жизнь мешал. И кстати с сахаром исключительно кофе, а его я пью всегда из чашки, а не стакана.

Георгий Ламбоцкий

Я говорю именно об этом. Но насчет придирательств не мои слова

Natali Shelkovica

а чьи

Георгий Ламбоцкий

Смотри выше. Твой коммент на мой ответ

Георгий Ламбоцкий

Приятное пожелание, но не вижу связи.

Человек Со Щукой

Правой! А есть варианты? Могу левой-только зачем? Я некоторые вещи делаю левой если это удобно.Пишу левой очень плохо-поэтому пишу правой!

Natali Shelkovica

а все ложкой мешают

Человек Со Щукой

Тьфу! Это же старый прикол!

Natali Shelkovica

ага...прикольно

Просто А...

🤔 я один такой странный, размешиваю сахар в жидкости ложечкой?... неужели у людей ложек нет и они руками размешивают?🥺

Natali Shelkovica

ну ты же странный...

Просто А...

ложечка у тебя - классная

Natali Shelkovica

а у тебя клава

Просто А...

клава на ложечку.. прикольно

Natali Shelkovica

не пойдет

Юрий Иванов

Сахар уже давно мед заменил. Полезнее и приятнее. А зелёный чай полезнее варить с мандариновыми корками.

Natali Shelkovica

чай не варят

Козяфка Гы Вооот.....

Ложкой .... Держу в правой...размешиваю против часовой стрелки...и при этом три раза плюю через левое плечо

Natali Shelkovica

умничка............ 🖼

Nitupsar Grig

Очень увлекательный вопрос, я просто фуею от таких вопросов., весь мир переворачивается в глазах

Nitupsar Grig

ну вот, а теперь стереотипно-примитивненькие картинки у неё пошли..)))

Natali Shelkovica

вас ничего не радует....................быввает...

Nitupsar Grig

как может радовать тусклая примитивность

Natali Shelkovica

уже началось самобичевание

Nitupsar Grig

хотелось бы посмотреть на это ваше флагеллнянство

Mihail Ozur

Предпочитаю ложечку , или указательным пальцем, рука в стакан вряд ли поместиться.

Natali Shelkovica

умничка

Чужой

Никакой - не порчу сахаром хороший напиток, лимонник по утрам добавляю.🖼

Natali Shelkovica

умничка

Чужой

А то!

Чужой

👍🤝

Никита Мак

Ну большинство людей делают это ложкой. Но я предпочитаю левую ногу, так вкуснее

Natali Shelkovica

получается что не стыковочка...что хотят...то и делают...

Никита Мак

А бывает иначе? Кто-то хорошо выполняет свою работу, а кто-то плевать на все хотел. Было бы хорошо если бы такое встречалось только в итоге. Но увы я знаю пару врачей которых не мешало бы выкинуть на мороз, а они то с живыми работают

Natali Shelkovica

я сама медик...у нас уже нет врачей...одни хапуги

Никита Мак

О это хорошо если хапуги, они хоть что-то, да делают. У нас онколог на работу приходит только чтобы сидеть у компьютера и играть в косынку. А уволить его не хотят, найти другого специалиста не могут

Natali Shelkovica

они не делают....они только карманы оттопыривают...а лечить не могут....если бы лечили....то хоть не жалко денег...а у нас врачи тоже в чатах сидят в телефоне...

Бо
Боka

Обычно левой. Как-то не заморачивался на этом. Люблю размешивать лёгкой вилкой

Natali Shelkovica

это как

Бо
Боka

А вот так)

Ал
Александр

ну это однозначно как спросить у тебя ,ты когда сосешь какой губой трясешь?

Татьяна

Я размешиваю ложечкой,я какой рукой размешиваете вы,даже не знаю 😂😂😂.

Natali Shelkovica

я ложкой

Владимир Василь.

Справа налево, потом наоборот, а то не сладкий будет ,если ошибусь.😊👍

Андрей Павлович

В кружке, когда пью кофе. А мешаю как левой, так и правой. Я амбедекстр.

Андрей Павлович

Поэтому все мои диктанты, изложения и сочинения писал Паша. У него почерк лучше.

Natali Shelkovica

ну а как учителя

Андрей Павлович

Нормально. Но единственное, что мне тогда не давалось, это была физика

Natali Shelkovica

бывает

Андрей Павлович

Поэтому я зарабатывал оценки не своими знаниями, а членом.

Ст
Старый

Пофиг какой, главное чтоб ложку не спёрли.... А то кипяток то крутой

Ст
Старый

Что женщины там есть

Natali Shelkovica

понятия не иммела

Ст
Старый

То есть то о чем ты имеешь понятие, это только одни мужики и никаких баб? Как в бане?

Ст
Старый

Хм

Андрей Павлович

Сахар размешивают ложкой, если вы этого не знаете...я амбедекстр...

Natali Shelkovica

каким

Андрей Павлович

Женщинам...но между мной и пациентками ничего не было...

Natali Shelkovica

в каком смысле

Андрей Павлович

В прямом смысле этого слова...женщины меня не привлекают...для меня нет ничего лучше, чем обнажённый мужчина рядом со мной и гладит мои волосы после секса...я могу спокойно весь Екатеринбург осмотреть, вернее, его женскую половину, но только одна попка будет желанной для меня...это попка моего любимого человека, Лукаса...

Natali Shelkovica

мне это совсем не интересно...вы все там извращенцы...

Евгений Андреев

Моя рука не помещается в стакан. И чай горячий. Я ножиком мешаю.

Natali Shelkovica

ну у тебя не средний надеюсь

Евгений Андреев

Надежда-всё, что осталось представителям буржуазии

Natali Shelkovica

в чем

Евгений Андреев

В том, что коммунизма не будет

Natali Shelkovica

а он нужен?

Капитан Блад

Не знаю, у жены надо спрашивать, какой рукой она это делает))))))

Natali Shelkovica

а может она не рукой

Капитан Блад

Об этом молчит наука,

Natali Shelkovica

наука мешает ложечкой

Виктор Шаламов

Обычно я размешиваю ложечкой. Рукой неудобно, можно обжечься.

Natali Shelkovica

ну слава Богу)))