Befora

Если жена называет меня "свинья" и при этом бъет сковородкой - можно ли применить к ней статью "за жестокое обращение с животными"?

Ответы
Елена К

нужно себе задать вопросы: "А уважаю ли я себя?", " а эта ли цель была ? моей семейной жизни?", а потом ответить самому же себе: "Да, Руслан, подобное притягивает подобное - и раз ты это получаешь, значит в ответ на такое же свое , неадекватное поведение, а еще сказать самому себе, "Руслан, в 30 лет - самое страшное,что если вовремя не разбежаться,то жить дальше всю жизнь рядом с этим придется всю оставшуюся жизнь и ничего впереди хорошего, интригующего а главное высокого и красивого - не ждет" ... это Пипец!

Оксана Высоцкая

Если она Вам всё-таки дорога после этого, то лучше обратиться в "Общество защиты животных", тогда санкции к ней будут мягче. В противном случае - конечно под статью))))

Марина Загоруйко

Можно применить статью 115 или 116 УК РФ, либо побои, либо нанесение легкого вреда здоровью (в зависимости от повреждений). За "свинью", увы, ничего применить нельзя....

Ru
Ruslan

Вы адвокат ?)

Марина Загоруйко

Я аудитор.

Валентина Седова

Дурак плюнь и забудь ее - сравнил себя с животным значит тебе это в кайф)))))))Упал ниже плинтуса себя надо уважать))))))

Просто Вишенка

......Я ждал любви и теплоты,
Ведь мы являемся семьей,
Но все усугубила ты,
Ты назвала меня свиньей...... (С)

Надежда Ильина

Животные в нашем законе приравнены к вещам, если считаете себя вещью- то да!

Sonik In The Фингерс

Да, таким там самое место. И свекровь захватил. Так сказать, за содействие

Александра Гудзь

Лучше б Барбосом,и пня под зад,по голове нельзя,гадить будет где попало)

Екатерина Лебедева

Ну, если вы уже действительно на корячках и хрюкаете ,то почему бы и нет

Ир
Ирина

да, посадить ее нужно на 15 суток! Чтобы жизнь малиной не казалась!

Ru
Ruslan

Золотые слова ))

Ир
Ирина

конечно

K.
Katrin .

Не только можно но и нужно , если мужчина себя считает животным

Маша

🤣............ Руслан , с такой женщины как с гуся вода )))

Ru
Ruslan

к счастью не сталкивался )

Маша

у нас дядя женат на мусульманке ))) горячие у них отношения , не дай Бог попасть к ним в переплёт , так же влетит )))

Ru
Ruslan

зато не скучно )))

Маша

Ой не скучно ....

Ru
Ruslan

а то милая я пришел давай борщ и спать завтра рано на работу👿

На
Наталья

не ответ, но совет: 🖼

`гульнар Есетова

Это ненормальные отношения..что вас связывает?...

Ru
Ruslan

🖼 это (

`гульнар Есетова

тогда терпи...твой удел...

Татьяна Станчуляк

От такой жены нужно бежать , как от дикой свиньи !

Татьяна Станчуляк

От такой жены нужно бежать , как от дикой свиньи !

Ирина Клевченко

хорошая жена и никакая статья к ней не подайдет

Ната Дем)))

Скорее просто нанесение телесных повреждений

Лариса Лягушенко

Можно- если ты считаешь себя таким животным!!!

Людмила Леонова

Не обижайтесь на неё...она больше так не будет