Аюб Саидов

Если молодой человек будет ниже тебя, это создаст препятствия вашим отношениям?

Ответы
Елена Алексеева

Пситеррор (психотронный терроризм, в оригинале пейстеррор) — разновидность травли с применением псионических способностей или специальных технических средств — психотронных генераторов (излучателей).

Наталья

Мужчины невысокого роста гораздо интереснее и более ответственны . чем высокие мужчины, с красивой фигурой. Но опять же.. Правил без исключений не бывает.

Майя Петрова

Мне - да: ну комплексую я, рядом с мужчиной хочется чувствовать себя Дюймовочкой, а не огромной (ростом с мужика) лошадью... Хотя я всего- то 165 см ростом

**
**катюшка ***)))

Для меня да, если он будет ниже меня то я вообще с ним встречаться не буду, мне это не надо, ну хотя мне такие не попадались еще не разу

Аюб Саидов

👍👍у тебя много парень?

**
**катюшка ***)))

Нет, сейчас не одного, и не хочу даже

Аюб Саидов

почему не хочешь ?

**
**катюшка ***)))

Потому что не хочу отношений, мне и одной хорошо)

Любовь Пешкова

Да я бы не сказала что это какое то препятствие, ведь если человек нравится, это совершенно не заметно и не важно, я так думаю......

Роzа Белая

будь настолько добрым честным чутким весёлым заботливым чтобы ваша девушка не заметила разницу в росте

Марина Ударцева

Все зависит от ваших чувств . У меня есть знакомая у нее партнеры всегда ниже ее и она всегда счастлива .

Елена Сафронова

Я просто сниму каблуки.У моей подруги папа маме до плеча,но 50 лет были счастливы. Рост любви не помеха

Мира N.mika-87

Да.для меня мужчина должен быть высшее меня хотя бы на 15 /20 см,как друг могу общаться всеми

Наталья Шанина

важно то,как он будет себя вести-будет акцентировать на этом внимание или нет.

Та
Татьяна

Спорно....Пока не создастся такая ситуация. то сложно будет дать ответ.

Людмила Селяметова

если немного ниже--ничего. а если на уровне пупка ---то............................

Нина Владимировна

У меня муж ниже меня, нам ничего не мешает быть счастливыми.

Гульуся Гилязева

НЕТ У МЕНЯ МУЖ НИЖЕ МЕНЯ ЖИВЕМ 43 ГОДА ВЫРАСТИЛИ ТРОИХ ДЕТЕЙ

Людмила Забоева

Если он по душе тебе, никаких препятствий не будет.

Вера Зыскина

И так, и так бывает. Тут нет общего правила.

Людмила Пономарева

Нет самое главное любить этого человвека

Любовь

Для моих отношений это уже давно не важно

Хуторянка

да, создаст, не нравится мне такое.))))))))))))

Гульуся Гилязева

У МЕНЯ МУЖ НИЖЕ МЕНЯ НУ И ЧТО ЖИВЕМ 45 ЛЕТ