Арина

Есть две категории: 1) денег нет 2) денег нет вообще. Вот лично для вас первая это сколько? И когда наступает вторая?

Ответы
Roman K

мне нескромно будет называть эти суммы. Но я привык копить деньги, и если у меня нет нескольких месячных ЗП в заначке - это уже нет денег.

Арина

Правильно мыслите👍 подушка безопасности должна быть всегда

Roman K

Спасибо )

Ендурин 15

1 это когда - но вы там держитесь. вторая это когда 7000 без права на продажу последних трусов на углу. иначе припишут что ты самозанятый

Арина

Однако

Ендурин 15

разве не прав

Александр Киреенко

Ответ в цифрах не дашь. Первая однозначает в займе отказано, которая - для тупых ( кто этого не понял с первого раза)

Сергей Толстель

Первая, когда до з/п ещё долго, а аванс кончается, а вторая, когда карту суёшь, а там средств недостаточно(

Арина

🤔

Kорнелия

Такое впечатление, что их постоянно нет, вроде пришли кажется много, но через две недели их опять нет)))

Арина

Две недели это еще много

Kорнелия

Вот холодильник сломался сижу и думаю вот что делать-то.... А раньше бы купила сразу

Волга

Мастера вызывать...Привет! )))

Kорнелия

Вызвали, уже) привет

Виталий Рогов

Вообще не случается. Если просто не хватает занимаю, но не в сбербанке через разорительные кредиты

Арина

Жить в кредит плохо

Ke
Keeper

В Одессе этих самых категорий таки три: 1. Нет денег. 2. Совсем нет денег. 3. Надо идти менять доллары.

Арина

👍

Андрей

Когда на улице у меня просят деньги, я всегда говорю, денег нет,но я имею ввиду лишних денег нет

Арина

👍 благоразумно

Андрей

Спасибо)

Олег Павлюченко

Первое когда не на что купить новые ботинки, вторая когда не на что купить еду. Примерно так.

Арина

🤔

Олег Павлюченко

вы задумались?

Анна

1 Это когда денег нет на прихоти. 2 Это когда нет денег на еду , квартиру и необходимую одежду

Арина

Понятно

Киберпсихоз

Первое ,когда нет денег на излишества ,а второе,когда нет на основное,на необходимое уже

Арина

Спасибо за ответ

Са
Санта

Денег нет - это когда надо идти работать. Денег нет вообще - это когда получил зарплату.

Арина

🤔

Евгений Брунеткин

а так... тараканы пирожок принесут и скажут.... ты только не расстраивайся

Арина

👍

Ергалиев Жомарт

К сожалению оба варианта не подходят... Или хорошо что нет оба варианта...

Ма*Дамочка

Мля...у меня вечно нет нормальных денег к концу месяца ))) Только евро ...

Арина

👍

Валентина Русакова

когда только на хлеб. а на счет вообще надо идти к соседям занимать....

Fedor Shkenev

1. Особо ничего нового не купить. 2. Не на что жрать и нет на трамвай.

Арина

Принято, спасибо за ответ

Олег Плахотин

Хочу айфон-в ответ-денег нет,денег нет вообще-редко но бывает

Арина

😟

Олег Плахотин

Как то так

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

лично для меня есть только 1. покупаю 2, не сейчас, чуть позже

Арина

Спасибо 💐

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

на здоровье))

Светлана

Первая- есть только на еду,вторая-и на еду нет🙂😆

Арина

Понятно