Oleg Tigrik

Что для вас удобней для пользования , - смартфон, ноутбук, или компъютер?

Ответы
Андрей Григорьев

Да это разные же вещи. Мощный стационар с кучей периферии для работы, ну и для игрушек тяжёлых, или кино посмотреть. Ноут в командировки брать, хотя я планшет предпочитаю. А со смартфона звоню в основном. Ну можно почту проверить, в спрашке поторчать. Книжку почитать.

Oleg Tigrik

Согласен.

Татьяна С.

Планшет

Marina Sadovaya

Если в дороге по интернету заказы принять и информацию разместить, смартфон. Фильм посмотреть на кровати, смартфон. Если серьёзные дизайн - естественно стационар. Даже 4 ядерник с памятью на полтера + съёмный жестный диск, сиагейт барракудуда на тера, и дальше... Вперееееееед

Warlock

...Телефон у меня только для связи.. Дома стационар.. Удобнее.. Ноут и планшет.. Так себе.. По работе использую конспекты... Надёжнее..

Oleg Tigrik

Также.

Warlock

...Удивил...

Татьяна

Я небольшой специалист, но, исходя из своего опыта - для дома удобней компьютер, но с ним нельзя по квартире ходить.

Oleg Tigrik

Да.

Татьяна

А что удобней (по возможностям) смартфон или планшет, как Вы думаете?

Oleg Tigrik

Планшет конечно.

Татьяна

Спасибо.

Семён

Они разные и для разного использования и то что на компе удобно делпть, на смартфоне тяжелее ...

Oleg Tigrik

Я к компу привык и тяжело отвыкнуть.

Семён

А может и не нужно ... ???

Oleg Tigrik

Думаю не нужно.

Семён

🎄🎄🎄

Серёжа

личная встреча надёжней!!! ноут, для поездок, комп для работы, смарт или планшет для детей.......

Oleg Tigrik

Все правильно.

Серёжа

а то..... опыт....

Ринат Фамутдинов

Вообще-то они все компьютеры. Всё упирается в размерах и функциональности, и мобильности...

Oleg Tigrik

Это понятно.

Вадим Семененок

Я уже старенький ,мне с ноутбуком удобней ,но смартфон с собой ношу удобна вещь😊

Oleg Tigrik

Привык к компу.

Oleg Ы

пользуюсь всем. сложно сказать, что удобнее - каждый для своего дела годится

Oleg Tigrik

Привык к компу.

Oleg Ы

на компе делаю фотки, видео. на лаптопе работаю, на телефоне - новости, общение, игры иногда

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Смартфон. Но хотелось бы приобрести небольшой ноут. Этот старый и виснет

Oleg Tigrik

Привык к компу, но уже есть ноут.

Вера Соломенникова

больше люблю комп,в дороге или на отдыхе пользуюсь только планшетом

Oleg Tigrik

Привык к компу.

Лариса Я

Смотря где. Для общения телефон, для работы комп, а для поездок ноут.

Oleg Tigrik

Так и есть.

Она

Ну и смотря до чего.. Для работы ПК💻, для общения тут, телефон📲

Oleg Tigrik

Мне тут и на работе удобно с компаю

Ал
Алекс

Мне удобно пользоваться тремя; Компьютер, айпад, смартфон

Oleg Tigrik

Прпивык к компу.

Ал
Алекс

Здесь ситуация специфичная.Инет от сотовой связи и находится в смартфоне. И распределяется по другим устройствам. .

Анжелика НН ***

Если работать, то за компом, а ради развлечения - смартфон

Oleg Tigrik

Да.

Z*
Z*Ирина*

смотря где. на улице , в автобусе.. на даче или где то еще..

Oleg Tigrik

Это понятно.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Смотря в какой ситуации) в самолет комп не затащить 😁

Oleg Tigrik

Это да.

Лея

Комп удобнее всего..но с ним в постели не поваляешься

Oleg Tigrik

Согласен.

Vi Za Vi

Ноутом удобнее. Для письма,кино и разного. Но его нет

Oleg Tigrik

ЕКсть но чаще комп.

Vi Za Vi

Комп старый,надо его отдать

La Testa

Здесь зависать смартфон. Фильмы смотреть то ноутбук

Mиlana

Смартфон удобнее, он места мало в кровати занимает.

Oleg Tigrik

Есть такое.

Mиlana

Но у компа больше возможностей.